Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести пожалуйсто! А то у меня брет какой-то, пожалуйсто!

I in the Eco-protesters camp in Burn ham Wood.It s staring to rain.Most of the protesters aren't working they're sitting around a wood fire. Danny. the leader of the protest. is cutting some wood but he agrees to answer questions. 2 What are you doing here in the wood& Well. we re not on holiday! We belong to a protest group and this s the camps second year. The council want to build luxury houses here and we re trying to stop them.This wood is a thousand years old and it has important wildlife.
У ТЕБЯ ОЧЕНЬ МОГО ОШИБОК В "ОРИГИНАЛЕ" АНГИЙСКОГО ТЕКСТА, ОТСЮДА И УЖАСНЫЙ ПЕРЕВОД!
ВОТ ИСПРАВЛЕННЫЙ ВАРИАНТ С ПЕРЕВОДОМ!
НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОМОГЛА! ^_^
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
I’m In the Eco-protesters’ camp In Burnham Wood. It’s starting to rain. Most of the protesters aren’t working; they’re sitting around a wood fire. Danny, the leader of the protest, is cutting some wood but he agrees to answer some questions.
What are you doing here in the wood?
Well, we’re not on holiday! We belong to a protest group and this is the camp’s second year. The council want to build luxury houses here and we’re trying to stop them. This wood is a thousand years old and it has important wildlife.
=============================================================
Я нахожусь в лагере Эко-протестующих В Бернем Вуд. Начинается дождь. Большинство протестующих не работают, они сидят вокруг костра. Дэнни, лидер протеста, против вырубки некоторых деревьев, но он согласен ответить на несколько вопросов.
Что ты делаешь здесь, в лесу?
Ну, мы не на празднике! Мы принадлежим к группе протеста, и это второй год лагеря. Совет хочет построить роскошные дома здесь, и мы пытаемся их остановить. Этот тысячилетний лес, и он является важностью дикой природы.
Светлана Зубанова
Лучший ответ
Я в лагере Эко-протестующих в Гори ветчиной Wood. It S глядя на rain. Most из протестующих не работают они сидят вокруг дров. Дэнни. Лидер протеста. является сокращение некоторых дерева, но он соглашается ответить на вопросы. 2 Что вы здесь делаете в лесу и хорошо. Мы еще не в отпуске! Мы принадлежим к группе протеста, и это с лагеря второй год. Совет хотят построить роскошные дома здесь, и мы повторно пытается остановить them. This древесины тысяч лет, и она имеет важное дикой природы.
Я из лагеря экологического протеста. Льет дождь. Большинство протестующих сидят без дела у огня. Дэнни, лидер протеста, против вырубки леса, он готов ответить на вопросы. 2, Что ты делаешь здесь в таком хорошем лесу. Мы не отдыхать пришли! Мы группа протеста, и этому лагерю второй год. Совет хотят здесь построить роскошные здания, и мы попробуем остановить их. Этому лесу тысяча лет, и он очень важен.
в Eco-протестующих лагеря в Гори ветчиной Wood.It S глядя на rain.Most из протестующих не работают они сидят вокруг дров. Дэнни. Лидер протеста. является сокращение некоторых дерева, но он соглашается ответить на вопросы. 2 Что вы здесь делаете в лесу и хорошо. Мы еще не в отпуске! Мы принадлежим к группе протеста, и это с лагеря второй год. Совет хотят построить роскошные дома здесь, и мы повторно пытается остановить them.This древесины тысяч лет, и она имеет важное дикой природы.
Я в лагере Эко-протестующих в Гори ветчиной Wood.It S глядя на rain.Most из протестующих не работают они сидят вокруг дров. Дэнни. Лидер протеста. является сокращение некоторых дерева, но он соглашается ответить на вопросы. 2 Что вы здесь делаете в лесу и хорошо. Мы еще не в отпуске! Мы принадлежим к группе протеста, и это с лагеря второй год. Совет хотят построить роскошные дома здесь, и мы повторно пытается остановить их. Этой древесины тысяч лет, и она имеет важное дикой природы.