Домашние задания: Другие предметы
каг скозать маме што оставели на второй гот. боюсь мама пребьёт меня.
я и не удивляюсь что тебя оставили на второй год. пишешь ты ужасно. . мама тебя и должна за такое убить..
Давно пора-уже и так зажился.
ну разок прибьет - ничего страшного
не, до смерти не прибьёт.. . говори!
пусть вопрос прочитает, сама поймет и говорить ничего не надо
Хитришь, недомудрец? (Оченно нормально прописал свой позывной) .
А на кой оно тебе?
ну если она за год не заметила и не интересовалась тобой, то думаю говорить не стоит! просто пойдёшь на следующий год в школу как обычно.... и всё!
"Скожи маме, што больше так ни будиш, как это мама сможит прибить сваево сына".
да вообще ты пишешь с ошибками. нужно вот так писать как сказать маме что оставили на второй год. и надо писать прибет, а не пребьёт. да я думаю что правильно сделали что на второй год оставили.
И таки пребьёт, и будет права. Попробуй ей сказать это на чистом - в сущности, любом - языке. Эффект будет не так разителен
ПЕРЕПРОСВЕТЛЕННЫЙ НЕДОМУДРЕЦ! Если Вы такими приколами набрали 18116 очков и стали мудрецом все будет просто замечательно! Задорнов скоро уйдет со сцены, а Вы займете его место! Успехов!
Максим Малиновский
ну задавая вопросы очки как раз снимают, а не начисляются)
водка тебе в помощь =)
не смешно
толсто толсто
да никак.. . отсиживать второй год и всё...
поседишь еще годик в одном классе может поумнеешь