Домашние задания: Другие предметы

Вам Вопрос ВАЖНЫЙ! то этого зависит моя ПАМЯТЬ =)

Как увеличить мне свою память?
Я плохо запоминаю например числа по истории,
стихи по литератауре ваще ужас я не могу учить =)
тренируй память, а лучше купи книги по этой дисциплине))) )

но вообще лучше всего учить сначала мелкие стихи, потом побольше, побольше, и так натренируешь, что полтаву будешь за 5 мин всю знать)) ) (как я=))
Дмитрий Кузьмин
Лучший ответ
мой совет, наверное, не будет принят, но я попытаюсь. очень-очень сильно поможет научиться запоминать информацию (и точную, и стихотворения, и др. ) обучение этому. Есть спец. курсы по развитию памяти. Лично я заканчиваю уже первый этап. Результат меня ошеломляет. Например, сейчас я могу запоминать последовательность из 100 слов с точностью до каждого и со своим порядковым номером минут за 15, не больше. И номера телефонов сколько хочешь и с легкостью. Даты у меня будут в конце курса и стихи тоже. Хотя и сейчас стихотворения запоминаю уже очень быстро. Тебе может быть достаточно пройти один такой курс. Я двинусь дальше, по крайней мере есть в планах.
Кстати, сегодня запомнила таблицу Менделеева:)
дам сайт http://www.koob.ru/memory/ тут книги по развитию памати, качай и используй, оч интересно, еще глицин пей и лецитин, но мозг всегда нагружай и работать начнет быстрей проверенно.
тебе надо изуить предмет культура умственного труда
Андрей Черныш
Купи еще один жестяк
правильно тут сказали, самое просто это начать учить мелкие стишки и так далее! и есть много игр которые развивают именно память на числа, у тебя есть интернет - а это уже 99% успеха!
Тренироваться!!!!
Роман *******