Если в Вашем предложении "так как" можно заменить на "потому что", то запятая ставится перед всем союзом ...(так как) .
Если такая замена невозможна, то союзом является КАК, и запятая ставится только перед ним ...так, (как),
Домашние задания: Другие предметы
Как правильно пишется - "Так как" или Так, как". Нужна ли запятая после "так"?
Вот тебе 2 примера.
1.ТАК, КАК решил задачу ты, я бы не решал.
2.Мы не пошли на экскурсию, ТАК КАК испортилась погода.
Поэтому ответить тебе можно, исходя из самогО контекста
так, как у меня - с запятой .
"Так как" без запятой
Смотря в каких случаях. Например: "так, как всегда" или " так как не хочу".
Так-так
пишется через дефис, так-так.
Без запятой и без дефиса. Но лучше всего - сокращай: "т. к."
не нужна запятая. запятая ставится перед сложным союзом "так как"
Почему половина людей в ответе написало так так?
т. к.
В зависимости от ситуации. Если используется как объяснение чего-либо, то "так как", причем перед "так" запятая.
Если используется в сравнении, то "так, как".
Примеры:
1. "Я не поеду в гости, так как чувствую себя плохо"
2. "Я себя чувствую так, как будто заболел"
Примеры:
,Так как,
она ставится без запятой
так-так
Примеры: