Домашние задания: Другие предметы
А какими способами вы добиваетесь хороших оценок в школе?)
Особенно интересно ответы тех, кто еще ходит на какие-нибудь курсы, секции. Например я в прошлом году еле как вышел без троек благодаря правильной организации времени (прочитал какую-то книгу по тайм менеджменту), после этого стал получать хорошие оценки в школе и одновременно успевать ходить на доп английский и в спорт зал... Еще фильмы всякие типа "Социальной Сити" и "Умница Уилл Хантинг" вдохновляли на учебу) Уже грядет следующий учебный год, как только о нем подумал так голова заболела(( снова эти 6 часов в школе + 2 часа на курсах + 1 час в дороге + 6 часов домашки(( Короче, может вы тоже для себя открыли что то, что помогло вам повысить вашу продуктивность?) Может какие методы релаксации, ну да что угодно)
я просто сидел и делал уроки, совмещал занятия музыкой и спорт. и вечером раньше иногда ложусь, чтобы утром встать в 5, мне так продуктивнее было (и будет через месяц ((
еще слышал про книгу "учение с увлечением" С. Соловейчик. но ее я давно читал.
Просто нужно уметь учиьтся.
Например: 1. просчитывать ходы - повыскакивай на уроке (предварительно выучив материал) , ответь, на след. урок тебя явно не спросят, на послеслед. тоже - ура, немного свободного времени от д/з по этому предмету.
2. ищи подход к учителям. есть учителя, которым стоит лишь начать поддакивать на уроках - 5 обеспечена.
3. старайся быть доброжелательным, с примерным поведением. строй из себя примерного ученика всеми способами, поэтому даже если в итоге будет спорная 3/4 высока вероятность того, что поставят 4, т. к. "какой хороший мальчик, старается"
удачи!
Подружись с учителями) и ниже 4 тебе не будет) проверено.
Макс Мельников
у нас неподкупные) если только угрозами, но эт не вариант)
переспать с кем можно и нужно или заплатить на фиг мозги напрягать когда можно проще решать проблемы и удовольствия получать:)))
да, я знаю как трудно получить хорошею оценку если ты ходишь еще куда то помимо школы! я сижу до самой глубокой ночи и учу уроки или встаю в 5 часов утра и доучиваю все, что не выучила) помогает, но птотм спать охото
постоянно сидела на первой парте=) уверенная морда.. .
умение роздуть с одной фразы целый реферат.. . красноречивее.. .
и преданный взгяд=))
Знаешь, азиат (японец, китаец, кореец ) тебя не поймет
" а нафига обманывать себя, добиваться фальшивых хороших оценок, если это тебе не поможет ? "
И правильно сделает, не надо обманывать себя
Учись лучше
А если тебе не нравится учиться вообще, то сразу определяйся, не учиться и заняться чемто другим
Ибо в универе ты все равно не будешь учиться
Лучше выбрать что то другое, и довести это доконца
Удачи )
Учись лучше
Удачи )