News:
Ok cool... today was awesome. I've been fully busy all day, but the good and productive kind of busy!
The referral payments for last week are all done, and your balances updated.
I've also begun cashing out the smallest investors. You can view todays withdrawals thread to see how tedious that was!!! So far i've cashed out everybody under $3 and a few random other ones. Tomorrow i'll continue with that until everyone under $15-$20 is cashed out.
And just a reminder, our new minimum investment is now $20.
Please don't deposit anything less than that, unless you're topping up an existing investment.
And poker wise, today was sweet.
I played 4x 1hour 4-table sessions with 3*600NL and 1*1000NL on the go simultaneously. Averaging over 100 blinds per session. (25+ blinds/ table hour). Huge!!
More tomorrow!
Домашние задания: Другие предметы
Нужен срочный перевод текста с английского. Переводчиком не нужно.
Новости:
Ок круто.. . сегодня было нечто. Я был сегодня плотно занят весь день, но это была приятная и продуктивная работа!
Выплаты по реффералам за последнюю неделю все готовы, ваш баланс обновлен.
Я также начал обналичивания наименьших инвесторов. Вы можете просмотреть график, чтобы увидеть, как утомительно, это было! До сих пор я обналичил всех с суммами менее $3 и несколько случайных других. Завтра я буду продолжать с этим пока все по $15 - $20 не будут обналичены.
И просто запомните, наш текущий минимум инвестиций $20.
Пожалуйста не вкладывайте средства менее этой суммы, кроме случаев пополнения уже существующих счетов.
И покер мудрых, сегодня был сладким.
Я играл 4x 1 час 4-столы с 3 * 600NL и 1 * 1000NL на ходу одновременно. Усреднение по 100 жалюзи за одну сессию. (25 + жалюзи / таблицы час) . Огромные!
Более завтра!
PS: Типичная езда по ушам типичной лохотронной конторы.
И покер мудрых, сегодня был сладким.
Более завтра!
новости:....
переведите с помощью гугл-переводчика. там не дословно но фразу поймете и подредактируйте. удачи
Новости:
Ок круто.. .сегодня было нечто. Я был сегодня плотно занят весь день, но это была приятная и продуктивная работа!
И покер мудрых, сегодня был сладким.