Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста с ангийского на русский текст:

Australia - the land of blue mountains

The Great Barrier Reef on the coast of Queensland is a garden under the sea. There are 1,400 different kinds of fish, and more than 300 kinds of coral. Tropical fruit and flowers grow on the beautiful islands. It’s not surprising that more holiday-makers come to Queensland every year. Tasmania, the island south of Australia, is small. It’s the same size as England. It is also very different from the other states. There are no deserts in Tasmania. It often rains, both in winter and summer. Only a half of million people live in Tasmania, and a large part of the island is still covered with wild, beautiful wild forests. These forests are full of wonderful flowers and interesting animals. In the Northern Territory you will find the red heart of Australia. And it really is red, with red rocks, red sand, and red skies in the evening. Every year, thousands of tourists visit Ayers Rock and a strange group of huge red stones called “the Olgas”. But these places are also holy to the Aboriginals. They believe that the land itself has life. Sydney is the best known place in New South Wales. In fact, it’s the best known place in Australia. But New South Wales has more than cities. There are, for example, the Blue Mountains. They are covered with forests of blue colored eucalyptus trees. The air above the forest contains millions of microscopic drops of eucalyptus oil. When the sun shines, the air of the Blue Mountains is a real, beautiful blue. Less than a hundred years ago, there was nothing except sheep in Canberra. But then Australians decided to build a capital city.. The work began in 1913. Now, Canberra is an international city, full of diplomats and government offices. It’s beautiful place, with parks, lakes, big open streets and fine buildings. Australia is sometimes called “the lucky country”. One reason is the wonderful riches under the earth: gold, silver, iron, coal and many precious metals. The Bass Strait, of the coast of Victoria, has been one of the country’s biggest oil fields for many years. South Australia is the driest of all the states, but it does have Murrey River. The river brings greenness and life to the south-east corner. In the early of the Australian history, the Murrey River was South Australia’s main road. Before real roads and railways came, the river carried people and goods from the east up into the country. Some towns on the Murrey still keep the old river boats, and visitors can ride on them. There are two kinds of gold in Western Australia. First, there’s real kind – the kind that comes out of the ground. Gold was found in Kalgoorlie in1893, and the “Golden Mile” was for a time the most expensive piece of land in the world. Kalgorlie still exports some gold, but new gold of Western Australia is wheat. Big farms grow millions of tones of wheat every year, and wheat has become Australia’s second biggest export.
Большой Барьерный риф на побережье Квинсленда - сад под морем. Есть 1 400 различных видов рыбы, и больше чем 300 видов коралла. Тропические фрукты и цветы растут на красивых островах. Его не удивление, что больше отдыхающих приезжает в Квинсленд каждый год. Тасмания, остров к югу от Австралии, является маленькой. Тот же самый размер как Англия. Это также очень отличается от других государств. В Тасмании нет никаких пустынь. Часто идет дождь, и зимой и летом. Только половина из миллиона людей, живых в Тасмании, и большой части острова все еще покрывается дикими, красивыми дикими лесами. Эти леса полны замечательных цветов и интересных животных. В Северной территории Вы найдете красное сердце Австралии. И это действительно красно, с красными скалами, красным песком, и красными небесами вечером. Каждый год, тысячи туристов посещают Скалу Ayers и странную группу огромных красных камней, названных "Olgas". Но эти места являются также святыми Аборигенам. Они полагают, что сама земля имеет жизнь. Сидней - самое известное место в Новом Южном Уэльсе. Фактически, самое известное место в Австралии. Но Новый Южный Уэльс имеет больше чем города. Есть, например, Голубые горы. Они покрыты лесами синих цветных деревьев эвкалипта. Воздух выше леса содержит миллионы микроскопических снижений нефти эвкалипта. Когда солнце сияет, воздух Голубых гор - реальный, красивый синий цвет. Меньше чем сто лет назад, не было ничего кроме овец в Канберре. Но тогда Австралийцы решили строить столицу. . Работа началась в 1913. Теперь, Канберра - международный город, полный дипломатов и правительственных учреждений. Его красивое место, с парками, озерами, большими открытыми улицами и прекрасными зданиями. Австралию иногда называют "удачливой страной". Одна причина - замечательное богатство под землей: золото, серебро, железо, уголь и много драгоценных металлов. Пролив Басса, побережья Виктория, было одно из countrys самых больших месторождений нефти много лет. Южная Австралия является самой сухой из всех государств, но это действительно имеет Реку Murrey. Река приносит зеленость и жизнь к юго-восточному углу. В ранней из австралийской истории, Река Murrey была Южной главной дорогой Australias. Прежде, чем реальные дороги и железные дороги прибыли, река несла людей и товары с востока в страну. Некоторые города на Murrey все еще держат старые речные лодки, и посетители могут поехать на них. Есть два вида золота в Западной Австралии. Сначала, theres реальный вид - вид, который выходит из основания. Золото было найдено в Калгурли in1893, и "Золотая Миля" была какое-то время самой дорогой частью земли в мире. Kalgorlie все еще экспортирует немного золота, но новое золото Западной Австралии - пшеница. Большие фермы выращивают миллионы тонов пшеницы каждый год, и пшеница стала вторым самым большим экспортом Australias.
Бахромиддин Раджабов
Лучший ответ
Австралия - земля синих горах

Большой Барьерный риф, на побережье Квинсленда является сад по морю. Есть 1400 различных видов рыб и более 300 видов кораллов. Тропические фрукты и цветы растут на красивых островов. Это не удивительно, что больше отдыхающих органы прийти к Квинсленд каждый год. Тасмания, остров к югу от Австралии, является небольшим. Это тот же размер, как Англия. Также очень отличается от других государств. Есть нет пустынь в Тасмании. Он часто дожди, и зимой и летом. Только половина из миллиона человек живут в Тасмании, и большая часть островом по-прежнему покрыты дикой природе, красивые дикие леса. Эти леса полны прекрасных цветов и интересных животных. В Северной Территории вы найдете красные сердца Австралии. И он действительно красный, с красными скалами, красный песок, и красного неба по вечерам. Ежегодно тысячи туристов посещают Айерс Рок и странные группы огромного красного камня под названием "Олгас". Но эти места являются также священным для аборигенов. Они считают, что земля сама жизнь. Сидней является наиболее известным местом в Новом Южном Уэльсе. По сути, это самый известный в Австралии. Но Новый Южный Уэльс больше, чем городов. Есть, например, голубые горы. Они покрыты лесами голубой эвкалипт цветными деревьев. Воздух над лесами содержит миллионы микроскопических капель масла эвкалипта. Когда солнце светит ярко, воздух Голубые Горы является реальной, красивой синей. Менее чем сто лет назад, не было ничего, кроме овец в Канберре. Но потом австралийцам решил построить столицу .. Работа началась в 1913 году. Теперь, Канберра является международным городом, полным дипломатов и правительственных учреждений. Это красивое место, в парки, озера, большие открытые улиц и зданий штраф. Австралия иногда называют "страной повезло". Одна из причин заключается в прекрасном богатства под землю: золото, серебро, железо, уголь и многие драгоценные металлы. Басс пролива, на побережье штата Виктория, была одним из крупнейших в стране нефтяных месторождений в течение многих лет. Южная Австралия сухой всех штатах, но она имеет Мюррей реку. Река приносит зелень, и жизнь на юго-восточном углу. В начале этого австралийские истории, Мюррей Река была Южной Австралии главной дороге. До реальных дорог и железных дорог пришли, река людей и перевозятся грузы с востока деятельности в стране. В некоторых городах по-прежнему Мюррей сохранить старый речной катер, и посетители смогут ездить на них. Существуют два вида золота в Западной Австралии. Во-первых, существует реальная рода - рода, что выходит из земли. Золото было найдено в Кировском in1893, и "Золотая миля" было какое-то время самый дорогой участок земли в мире. Kalgorlie еще некоторые экспорта золота, но и новые золотые Западной Австралии пшеницы. Большие фермы растут миллионы тонн пшеницы ежегодно и пшеницы стали Австралия второго по величине экспорта.
Это простой текст, он не нуждается в переводе, лучше возьми словарь и получи удовольствие от того, что это сделала ты сама. Тем более, что знание языка ещё никому в жизни не мешало, даже наоборот.
L@
Lyolya @@
Так ты Сократ скачала бы. Там и перевели бы
вставь этот теклт на мейле в письме и там его можно перезезти
ujdyj
Helena Galaktionova
http://translate.google.com/translate_t#ru|sv|я тебе завтра позвоню