А почему вы не благодарите, когда вам помогают?
За все время моего пребывания на Ответах я по пальцам могу пересчитать случаи, когда мне сказали спасибо за помощь.
Домашние задания: Другие предметы
почему вы не помогаете с заданиями?(
Чтобы дебилы не плодились.
"Давайте определимся в терминах"..
Ты под словом "помочь" подразумеваешь "сделать". Помочь я всегда рад, подсказать что непонятно и иногда разжевать чтоб дошло. Но чтоб сделал при этом ты сам.
потому что делай сам
А почему Вы вместо того, чтобы прочитать учебник и сделать самостоятельно, сидите здесь и халяву ждете?
я учился очень давно, всё забыл
если сейчас мы поможем тебе-в последствии ты не сможешь помочь даже себе.
сам учи
Потому что мы тем самым поддерживаем мнение о том, что русские (украинцы, белорусы) лежат на печи и ждут чуда - как в народных сказках
А вот я если, это в моих силах. С удовольствием решу и разжую.
Просто вспоминаю свои школьные года, и помню, что мне по многим предметам помогала мама. Иногда у нее не было времени объяснить мне, допустим, то или иное решение уровнение. Но переписывая его в тетрадь-я уже понимала, как оно решаеться. И подобное, уже решала сама.
С сочинениями тоже самое, до 8 -го класса мне их писала мама. Но зато в старших классах, я такие поэмы слагала.. .
Так, что друзья мои вы не совсем правы...