Домашние задания: Другие предметы
Кто такие пуритане? Покажите связь между их учением и образом жизни. история 7 класс
Пуританами называли протестантов, которые хотели очистить английскую церковь от ненужной роскоши и лишних обрядов. Они одевались просто и скромно, не имели на себе никаких украшений, не пользовались косметикой и не одобряли развлечений - таких, например, как танцы или театр. Большую часть своего времени пуритане проводили в молитвах. Спасаясь от религиозных преследований, огромное количество пуритан переселилось в Америку.
Нигга
Пуритане - последователи кальвинизма в Англии.
Английские протестанты, не признававшие авторитет официальной церкви, последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках
Пуритане - последователи кольвинизма в Англии
Boom ????????????????????????