Домашние задания: Другие предметы

Допустим человечек учится по алгебре на 2 и 3, репетитор может исправить это маленькое недорозумение??

репетитор может помочь
исправить - не может.
Любовь Сердюк
Лучший ответ
От репититора, конечно, многое зависит, но если этого хотите только вы, родители, а ребенку все равно, то никто не поможет, даже сам профессор математики.
Конечно. главное чтоб этот репетитор смог заинтересовать в предмете и правильно учитывая особенности вашего чада преподнести материал.
Надо и свое старание применить. На бога надейся, а сам не плошай.
Поможет что-то допонять, разобраться. А как этими знаниями пользоваться решает сам "человечек".
Kostia Matsveyeu
Вопрос поставлен некорректно. Исправить может сам человечек, а репетитор может ему помочь. "Научить нельзя, можно только научиться". Если человечек серьезно будет заниматься, то и результат долго не заставит себя ждать. Но попотеть придется. Судя по оценкам, много пробелов в знаниях.
И еще о "заинтересовать предметом". Математикой малышей еще можно увлечь. А алгебра - это предмет, любящий трудяг. Как можно заинтересовать алгеброй? Вот хоть бы раз объяснил тот, кто требует этого от учителей.
А может быть ребенку походить к своему учителю после уроков? Обычно в школах не отказывают объяснить то, чего не понял на уроке.
Главное, чтобы у этого человечика было желание...
@dxam. Nukus.
помочь может, но не всегда!
Я ТоЖе Ну НиКак не ПонимАла АлгЕбру.. Мне рЕпетитор ОбЪяСнил Немного.. И Всё!!!Я Теперь на 4 - 5 УчУсь=)
если ребенок сам хочет учиться, то он может и сам справиться, и репетитор поможет))) но если не хочет, то ничего не поможет...
Если человечек будет сам стараться то думаю можно :-)
может помочь