Chapter 1- The Funeral
“Gotta go to the bathroom… gotta go to the bathroom…” Harry Potter repeated over and over in his
mind until the words lost all meaning. He and Dudley had just spent the past two hours celebrating
their graduation from their fifth years at school by having a soda drinking contest, which Harry won.
Sadly, it was a pyrrhic victory. Harry had set a personal record by chugging down fifty-three cans of
soda, and now he had to let it out… but where
The restaurant in which the two of them had held the contest was just a small diner, it had no
bathrooms, and it was on a busy street, with very few other businesses. All there was were houses,
and Harry had to resist the urge to barge into one and demand to use the bathroom. The closest place
they could seek refuge was Dudley’s house, but that was a little more than a mile away… could they
make it
“Why don’t you just use some magic and teleport us back home or something?” asked Dudley,
looking extremely red in the face, and almost in pain.
“I can’t… I left my wand at home,” said Harry, wanting to hit himself in the head for doing so. He
had been so used to just having his wand with him wherever he went that he forgot that he actually
had to bring it with him in order to have it. Back at Hogwarts, it was normal to have his wand with
him wherever he went.
Of course, nothing like that would be normal to us, only to Harry and the rest of the wizarding world.
You see, despite what you may think from the contest, Harry Potter is not a normal boy. He is a
fifteen year old, going on sixteen, wizard student at Hogwarts School for Witchcraft and Wizardry.
There, he among many other students learn how to perform fabulous magic, and gain powers that
could help them in dangerous situations, everyday life… or situations much like the one Harry was in
now.
“Arg, if I had my wand I could just summon us a toilet or something,” groaned Harry and he walked
slowly forward, the pain growing with each step.
“Oh, there has to be a place somewhere around here,” said Dudley, gripping his stomach and
desperately turning his head in all directions.
Harry couldn’t help but smile. This was his and Dudley’s first time out doing something together,
and actually enjoying each other’s company. For the past five years during summer vacations at
Hogwarts, and for ten years before then, Dudley’s family, the Dursley’s, watched Harry. His parents
were killed by the most terrible and vicious dark wizard in over a century: Voldemort. He attacked
their house one night, to try and steal Harry from his parents. Both of his parents died in the attack,
but Harry managed to survive due to his mother sacrificing her life for his. When Voldemort
performed the killing curse on Harry, like he had done on hundreds of others, it just rebounded off of
the invisible shield of love, and gave Harry only a small scar on his forehead.
When the curse rebounded back to Voldemort, it nearly killed him, turning him into a feeble spirit
that wandered the world for thirteen years, trying to regain his former power. At the end of Harry’s
fourth year at Hogwarts, Voldemort managed to resurrect himself, and rose to become even more
horrible than before. Now, instead of trying to kill Harry, he has been trying to recruit him into his
army of darkness.
Up until now, Harry hadn’t stopped worrying about Voldemort. But, at this moment, he had more
pressing matters at hand; like his exploding bladder.
Домашние задания: Другие предметы
опредеделите какая это часть Гарри Поттера
Ты где эту часть откапал, это вобще ЧТО???? по канцовке вроде 4 часть.
Вот перевод:
Глава 1- Похороны-Надо идти в туалет.. . надо идти в туалет... " Гарри Поттер снова и снова повторял в уме до тех пор, пока слова утратили всякий смысл. Он и Дадли только что провел последние два часа отмечать их исключения из их пяти лет в школе, с питьевой соды конкурса, который Гарри выиграл. К сожалению, это была пиррова победа. Гарри поставил личный рекорд на ход вниз пятьдесят три банки содовой, и теперь он должен был позволить это.. . но где ресторан, в котором два из них был проведен конкурс был всего лишь небольшой закусочной, он не имел в ванных комнатах, и это было, на оживленной улице, с очень немногими другими предприятиями. Все, что было, были дома, и Гарри пришлось побороть желания баржи в один и требовать, чтобы воспользоваться туалетом. Ближайшее место, где они могли искать убежища Дадли была дома, но это был не более чем в миле отсюда.. . может, они делают это "Почему вы не можете просто использовать некоторые заклинания и телепортировать нас домой, или что? спросил Дадли, глядя исключительно красные в лицо, и чуть ли не в боли. -Я не могу.. . я оставил свою палочку дома, -сказал Гарри, желая ударить себя по голове за это. Он говорил так просто, что его палочка с ним, куда бы он ни пошел, он забыл, что он на самом деле должен был привезти ее с собой, чтобы иметь это. Обратно в Хогвартс, это нормально-иметь свою палочку с ним, куда бы он ни пошел. Конечно, ничего подобного не было бы нормально для нас, только, чтобы Гарри и остальных волшебников. Вы видите, несмотря на то, что вы можете думать, что от конкурса, "Гарри Поттер"-это не обычный мальчик. Он пятнадцать лет, происходит шестнадцать, мастер студент в"хогварце", Школе для Колдовства и ведьминских искусств. Там он среди многих других студентов, научиться выполнять потрясающе магии, и получить полномочия, которые могли бы им помочь в опасных ситуациях, в повседневной жизни.. . или в ситуациях, очень похож на тот, Гарри был в настоящее время. "Arg, если бы у меня был палочку, я мог бы просто позвать нас в туалете или что-то, -простонал Гарри, и он медленно пошел вперед, боль росла с каждым шагом. "О-о, там должно быть место, где-то здесь, -сказал Дадли, хватаясь за живот и отчаянно вертел головой во все стороны. Гарри не мог не улыбнуться. Это был его, и Дадли первый раз сделать что-нибудь вместе, а на самом деле наслаждаться обществом друг друга. За последние пять лет, в течение летних каникул в"хогварце", и за десять лет до этого, Дадли семьи, Дурсли, смотрел, как Гарри. Его родители были убиты самых страшных и злобных темный маг в более века: Волдеморт. Он атаковал их доме одну ночь, чтобы попытаться украсть Гарри от его родителей. Оба его родители умерли в атаку, но Гарри удалось выжить благодаря его мать, жертвуя своей жизнью ради него. Когда Волдеморт совершил убийство проклятие на Гарри, как он сделал на сотни других, он просто отскакивают от невидимой щит любви, и дал Гарри только небольшой шрам на лбу. Когда проклятие отскочила назад, чтобы Волдеморт, он чуть не убил его, превращая его в немощного духа, которые странствовали по миру в течение тринадцати лет, пытаясь вернуть себе прежнюю власть. В конце Гарри четвертый год в Хогвартсе, Волдеморт удалось воскресить себя, и поднялся, чтобы стать еще более ужасные, чем прежде. Теперь, вместо того, чтобы убить Гарри, он пытался завербовать его в свою армию тьмы. До сих пор, Гарри не беспокоилась о Волдеморт. Но, на данный момент, у него более насущные вопросы, на руку, как его взрывающихся мочевого пузыря
Вот перевод:
Похоже на фанфик.
это пятая часть, в тексте сказано Harry Potter is not a normal boy. He is a
fifteen year old, going on sixteen - Гарри 15лет, будет 16
Похоже на начало Ордена Феникса.
6 часть Гарри Поттера!