Домашние задания: Другие предметы

Проверьте пожалуйста постановку знаков препинания в тексте!)

В мальчишеские годы я не раз расспрашивал у старших,когда и как появилась наша деревня и почему она называется Глотовкой.И мне рассказывали,что никто точно не знает,сколько лет нашей деревне,но известно,что на том месте,где она стоит первым построился один богатый и жадный мужик по прозвищу Глот.Отсюда и пошло название-Глотовка.
Но к тому времени,как я начал себя помнить,никаких богатых мужиков в Глотовке не было.Правда можно было насчитать два-три семейства,которые жили безбедно,но и они не могли похвастаться никаким особым зажитком.Остальные же,а всего в Глотовке было около пятидесяти дворов,жили так,что едва сводили концы с конами.Впрочем,некоторым и этого не удавалось.
1...на том месте, где она стоит, первым построился., , ("где она стоит"--придаточное в середине главного)
2.пошло название Глотовка. (без дефиса)
3.Правда, можно было насчитать., . (правда- вводное слово)
4.Остальные же (а всего в Глотовке было около пятидесяти дворов) жили так, что едва... (это вводное предложение берём в скобки.
Анатолий Когадько
Лучший ответ
В мальчишеские годы я не раз расспрашивал у старших, когда и как появилась наша деревня и почему она называется Глотовкой. И, мне рассказывали, что никто точно не знает, сколько лет нашей деревне, но известно, что на том месте, где она стоит первым построился один богатый и жадный мужик по прозвищу Глот. Отсюда и пошло название-Глотовка.
Но, к тому времени, как я начал себя помнить, никаких богатых мужиков в Глотовке не было. Правда, можно было насчитать два-три семейства, которые жили безбедно, но, и они не могли похвастаться никаким особым зажитком. Остальные же, а всего в Глотовке было около пятидесяти дворов, жили так, что едва сводили концы с конами. Впрочем, некоторым и этого не удавалось.

Вроде, вот так
Abdulrahman Altikriti
Вот этот текст со всеми запятыми!

В мальчишеские годы я не раз расспрашивал у старших, когда и как появилась наша деревня, и почему она называется Глотовкой. И мне рассказывали, что никто точно не знает, сколько лет нашей деревне, но известно, что на том месте, где она стоит первым построился один богатый и жадный мужик по прозвищу Глот. Отсюда и пошло название-Глотовка.
Но к тому времени, как я начал себя помнить, никаких богатых мужиков в Глотовке не было. Правда можно было насчитать два-три семейства, которые жили безбедно, но и они не могли похвастаться никаким особым зажитком. Остальные же, а всего в Глотовке было около пятидесяти дворов, жили так, что едва сводили концы с конами. Впрочем, некоторым и этого не удавалось.

У вас нет запятой только перед словом "и почему",а она там нужна!!!
После "никто" и "правда" кажется есть запятая