Домашние задания: Другие предметы

помогите, 2день думаю, не могу решить.

безработная Н. решила открыть небольшое собственное производство. Она была хорошей хозяйкой, превосходно шила и вязала. Н. планировала вязать свитера или шить кухонные полотенца, продавать их на рынке или сдавать для реализации в магазин и зарабатывать в месяц не менее 10 000р. Проведи расчеты затрат и сделай вывод, сможет ли Н. получить планируемый доход. Сколько часов в день ей придется работать для этого.
Если учесть, что в среднем рабочая неделя составляет 24 дня, тогда 10000руб делим на 24 дня получаем примерно 416р должна зарабатывать Н. в день чистыми, без учёта расходов на покупку ткани и др... Далее если предположить, что её рабочий день составит 8 часов 416:8=52 руб. она будет зарабатывать в час. Ответ Н. будет работать по 8ч. в день, но это без учёта затрат.
Андрей Гардт
Лучший ответ
пусть бросит эту затею
начального капитала нет, банковский кредит вряд ли получит и во- вторых налогами задавят
Андрей Ковалев
В этой задачи чего-то не хватает поэтому она не решима :)
Vitaliy Bushmakin
Если смогу помочь, по какому предмету отвечать придется? во-первых, надо подсчитать, сколько времени уйдет на изготовление одной штуки товара ( свитер или кух. полотенце) , подсчитать его себестоимость (на какую сумму закупилось материала) , узнать на рынке стоимость аналогического товара, узнать в магазине, по какой цене они берут на реализацию, включить в расходы свое выполнение работы, а если самой продавать на рынке, то надо будет открывать предпринимательство и платить налоги ( но все может окупиться, так как ты сама можешь регулировать цены и спрос на товар) , но производить товар придется в свободное от торговли время. Свитера актуальны в осенне-зимнее время и требуют затрат на круглую сумму, кух. полотенца пользуются спросом круглый год, требуют меньше затрат и времени, а прибыль большую могут принести по-моему они, это надо на рынке узнать цены на материалы и на товар,
рассчитать на 30 дней, примерно накидать бизнес- план. УДАЧИ!!!
там не указаны затраты этой Н ни ее зарплаты чтобы получить эту прибыль
и как прикажите ее решать