Домашние задания: Другие предметы

биолгоия. составьте пожалуйста пищевую цепь 4животных

Константин .
комар-лягушка-цапля-орел
Екатерина Мошкова
Лучший ответ
Да здрввствует всемирная паутина, как легко стало учиться, надо реферат пожалуйста нашел сайт кликнул и готовые странички плавно выползают из вашего принтера и если его перед этим почитать обработать в своей голове и немного изменить содержание текста своими словами можно для верности добавить несколько умных цитат, а во время сдачи пересказать без запинки своими словами то положительный результат в вашей зачетке вам обеспечен. Только вот есть один большой минус сего дияния человек быстро привыкае к эдокой халяве, а самое печальное это то, что не уделяя внимания чтению соответствующей литературе мы не формируем в своей голове некий жизненный базис для обработки жизненных вопросов, а хуже всего что человек не задумывается над тем что после него на этом свете остануться его потомки и их нужно будет чему то учить, а учить кроме вас их некому, лично я бы не хотел чтобы когда мои дети, мне зададут какой - нибудь вопрос я бы им предложил залесть в интернет и тупа найти ответ там, мне гораздо приятней было бы самому отвечать на эти вопросы, а в каких то моментах ваводить своего ребенка на такого рода разговоры, дабы он понял что человек должен в этом миры развиваться, а не тупо списывать, а сделать это возможно как мне кажется только накопив свой базис непосредственно в голове, так что я бы вам посоветовал все же уделить время и почитать что - то по вашей теме. Нельзя в этом мире жить одним днем!
Екатерина Мошкова Да на кой спрашивается ,ребенку эта цепочка сдалась?(если он не собирается стать биологом),если только для общего развития.Даже если нынешние дети даже просто что то ищут на тех же сайтах,то это уже прогресс,а если еще сами дополняют и переписывают то это вообще класс,обычно дело ограничивается либо красивыми глазками либо в худшем случае взяткой.А на счет последнего ,то я абсолютно согласен с вами-читать надо ,и много.
кошка-собака-медведь-человек
ПОТОМУ, ЧТО ЗВЕРЯ СТРАШНЕЙ ЧЕЛОВЕКА НЕТ!!!!