Домашние задания: Другие предметы
проверьте орфографию, помогите закончить и добавте что нибудь своего
Я очень люблю лес. Лес хорош,интересен, всегда живой и очень разный в любое время года. НО зимний лес это нечто привлекательное, зачаровывающее, волшебное. В выходные ходили с друзьями в лес, покататься на лжах. Какая красота!!!!Деревья укутанны в искрящиеся на солнце снежные шубки. Чувствовалось что лес уснул. Сугробы снега намело так , что можно было проехать только на лыжах. Мы увидели зайца решили погнаться за ним,но он как расстворился..среди сугробов.Жаль что день короток и мороз давал о себе знать. Хорошо ...
Я очень люблю лес. Лес всегда хорош, интересен, неповторим, - живой и разный в любое время года. НО зимний лес - это нечто особенное: зачаровывающее, волшебное, сказочное.
В выходные мы поехали с друзьями в лес покататься на лыжах. Какая красота! Деревья укутанны в искрящиеся на солнце снежные шубки, синие тени и голубой воздух как на чудесной акварели. Чувствовалось, что лес уснул глубоко, как спящая царевна А сугробы намело такие выскоие как будто специально, чтобы никто этот сон не мог потревожить. Мы с трудом осторожно пробирались на лыжах, любуясь эимним великолепием. . Вдруг неожиданно выскочил заяц, -видно не ожидал, что кто-то может тут появиться такой порой. Хотели погнаться за ним, да где там! - он моментально расстворился среди сугробов. ( здесь вставь еще пару предложений в таком же духе)
Жаль, день короток зимой, да и мороз давал о себе знать, - пришлось покинуть это зачарованное царство... До следующих выходных
Я очень люблю лес. Лес хорош, интересен, всегда живой и очень разный в любое время года. Но зимний лес это нечто привлекательное, зачаровывающее, волшебное. В выходные ходили с друзьями в лес, покататься на лыжах. Какая красота!! ! Деревья укутаны в искрящиеся на солнце снежные шубки. Чувствовалось, что лес уснул. Сугробы снега намело так, что можно было проехать только на лыжах. Мы увидели зайца, решили погнаться за ним, но он как расстворился... среди сугробов. Жаль, что день короток, и мороз давал о себе знать. Хорошо ...
Все исправила, недостающие запятые проставила! Поднажми с грамматикой!