Домашние задания: Другие предметы

Проверьте орфографию и пунктуацию)

В комедии "Ревизор" Н. В. Гоголь  ярко высмеивает  пороки людей такие как: подкуп, воровство, вымогательство, хитрость, коррупция.
Комедия написанная в сатирической форме не многим понравилась так как она была провокационная, многие увидели в этой комедии именно себя
и высказывали поэтому поводу не лицеприятные отзывы. Н. В. Гоголь описывает в комедии Маленький, захолустный городок, где царит произвол и нет даже полицейского порядка, где власти образуют корпорацию мошенников и грабителей.
По моему мнению Н. В. Гоголь создал правдивую комедию, с острым юмором, описывающую коррупционную систему в стране.   Гоголь признавался, что в "Ревизоре" он решил собрать в одну кучу все дурное в России.
Мне понравилась эта комедия потому что в ней есть правда и хороший юмор.
В комедии "Ревизор" Н. В. Гоголь ярко и открыто высмеивает человеческие пороки: подкуп, воровство, вымогательство,хитрость, коррупциЮ.
Комедия, /оборот/, НЕМНОГИМ понравилась, так как она была провокационная, многие увидели в этой комедии именно себя и высказывали ПО ЭТОМУ поводу НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ отзывы.
описывает маленький захолустный городок, где царит произвол и НЕТ ПОЛИЦЕЙСКОГО ПОРЯДКА, где власти...
По моему мнению, Гоголь создал правдивую комедию с острым юмором.,,.
Гоголь признавался ,что в "Ревизоре" ОН СОБРАЛ в одну кучу...
...эта комедия, потому что..,.
(обрати внимание на слова большими буквами, на оборот в запятых и остальные знаки)
София Негода
Лучший ответ
В комедии "Ревизор" Н. В. Гоголь  ярко высмеивает такие пороки людей, как подкуп, воровство, вымогательство и коррупция. Комедия, написанная в сатирической форме, понравилась не многим, так как была провокационной, и многие увидели в этой комедии именно себя и высказали по этому поводу нелицеприятные отзывы. Н. В. Гоголь описывает в комедии маленький, захолустный городок, где царит произвол и нет даже полицейского порядка, где власти образуют сообщество мошенников и грабителей. По моему мнению, Н. В. Гоголь создал правдивую комедию, с острым юмором, описывающую коррумпированную систему в стране. Гоголь признавался, что в "Ревизоре" он решил собрать вместе все дурное в России.  Мне понравилась эта комедия, потому что в ней есть правда и хороший юмор.
ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг-шшшш-
Звиздец! Сколько много слов! Мне читать лень)