Домашние задания: Другие предметы

блин... как отличить главное предложение от придаточного? (сложноподчиненные предложения с придаточным цели)

Придаточное предложение подчиняется главному предложению, от главного предложения или от его членов задается вопрос к придаточному предложению. Придаточные цели отвечают на вопросы: зачем? с какой целью? для чего? Они прикрепляются к главном союзами ЧТОБЫ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ, ЗАТЕМ ЧТОБЫ и др. Например: Всякое дело надо любит (для чего? зачем?) , чтобы хорошо его делать.
Kадыр Mиннигареев
Лучший ответ
Scandinaff Кравчук блть вы еще 100500 раз напишите одно и тоже