Домашние задания: Другие предметы

Извиняюсь за ошибку, вот задача , решите пожалуйста!

На клумбе растут 7 цветков. НА каждом из них разное колличество лепестков. Всего 42 лепестка. Если на цветке простое колличество лепестков, то цветок называется простым, если сложное - то сложным.И лепестки тоже сложные. Известно что число сложных лепестков в 2 раза меньше чем простых. На следующий день на каждом цветке выросло по одному дополнительному лепестку. В результате если в первый день на клумбе было А простых и Б сложных лепестков, то на второй день Б простых и А сложных.Нужно найти сколько лепестков было на каждом цветке первоначально.
A, B, …, F - лепестки
A != B != … != F
A + B + … + F = 42
2 LC = LS
Простых лепестков 2/3 от всех.

На следующий день:
(A + 1) + (B + 1) + … +(F + 1) = 49
Простых лепестков 1/3 от всех.

Допустим, A != B != … = F != 1 (т. к. 1 - ни простое, ни сложное число) .
Простых лепестков было 2/3 * 42 = 28.
2 + 3 + 5 + 7 + 11 = 28 (первые несколько простых чисел)
Сложных лепестков было 14.
4 + 6 < 14 (первые несколько сложных чисел)
4 + 6 + 8 > 14
6 + 8 = 14
Было: 2, 3, 5, 7, 11, 6, 8.
Стало 14 простых и 28 сложных, статус 7 не определен.
Условие некорректно.

Допустим, что было A простых _цветков_, Б сложных _цветков_, стало Б простых _цветков_, А сложных _цветков_.
Было 5 простых цветков (2, 3, 5, 7, 11), 2 сложных цветка (6, 8).
Стало: 3, 4, 6, 8, 12, 7, 9.
Стало 2 простых цветка (3, 7), 5 сложных цветков (4, 6, 8, 12, 9).
Первоначально лепестков было: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 11.
Оксана Юлик( Апостол)
Лучший ответ
охренеть. Какой класс?...
Чудо Ангел