Устраните
синтаксические ошибки.
1. Рекомендуя в аспирантуру, кафедры должны быть,
ознакомлены с работой кандидатов на производстве. 2. Хоть назначение нового бригадира и было утверждено, с коллективом он явно не сработался. 3. Значительные потери,
которые терпит дорога, следует отнести
за счет вагонников, которые недостаточно уделяют внимания качеству ремонтных работ и осмотра подвижного состава, хотя об этом не раз отмечалось на производственных
собраниях, однако качество ремонта до
сих пор не повышено и дорога числится
в числе отстающих. 4. Читатель в письме в редакцию просит разобраться по фактам
нарушения в торговле. 5. Большинство студенты нашего вуза
работало летом на производстве. 6. «Аргументы и факты» опубликовала интервью с
известным политиком. 7. Отличная удача,
если когда двоек за семестр у меня нет совсем. 8. На улицах города, площадях, переулках, скверах, учреждениях
была развернута широкая реклама. 9. Студент
он хороший. А декан факультета даже нам так сказал: «Если бы все были такие,
многих проблем бы уже у нас не было» . 10. Данный экземпляр идентичен с
предыдущим.
Домашние задания: Другие предметы
Устраните синтаксические ошибки. Рекомендуя в аспирантуру, кафедры должны быть, ознакомлены с работой
1. Рекомендуя в аспирантуру, кафедры должны быть ознакомлены с работой кандидатов на деле. 2. Хоть назначение нового бригадира и было предварительно согласовано, с коллективом он явно не сработался. 3. Значительные потери, которые несет дорога, следует отнести на счет вагонников, которые недостаточно уделяют внимания качеству ремонтных работ и осмотру подвижного состава. Хотя это не раз отмечалось на производственных собраниях, качество ремонта до сих пор не повышено, и дорога числитсяв отстающих. 4. Читатель в письме в редакцию просит разобраться с нарушениями в торговле. 5. Большинство студентов нашего вуза работало летом на производстве. 6. Газета «Аргументы и факты» опубликовала интервью с известным политиком. 7.Настоящая удача, когда двоек в семестре у меня нет совсем. 8. На улицах города, площадях, в переулках, скверах, а также в учрежденияхбыла развернута широкая рекламная компания. 9. Студент он хороший. Декан факультета даже так нам сказал: «Если бы все были такими, то многих проблем уже у нас не было» . 10. Данный экземпляр идентичен предыдущему.
1. Рекомендуя в аспирантуру, кафедры должны быть
ознакомлены с работой кандидатов на производстве. 2. Хоть назначение нового бригадира и было утверждено, с коллективом он явно не сработался. 3. Значительные потери
которые терпит дорога, следует отнести
собраниях, однако качество ремонта до
сих пор не повышено и дорога числится
в числе отстающих. 4. Читатель, в письме в редакцию, просит разобраться по фактам
нарушения в торговле. 5. Большинство: студенты нашего вуза
известным политиком. 7. Отличная удача,
он хороший, а декан факультета даже нам так сказал: «Если бы все были такие,
предыдущим.
которые терпит дорога, следует отнести
собраниях, однако качество ремонта до
сих пор не повышено и дорога числится
известным политиком. 7. Отличная удача,
предыдущим.