Домашние задания: Другие предметы

Плыйз помогите!

Два поезда одновременно вышли навстречу друг другу из двух городов. Скорость первого 54км/ч, скорость другого- 56км/ч. Определите расстояние между городами.
Прошу! До меня эти задачи не доходят, хотя бы решение напишите, чтоб дошло! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
Ты забыла указать время поездов в пути.
Гена Литвинюк
Лучший ответ
Марина Махмудова там время не указано! я бы сама решила бы тогда!
Возмите посмотрите тогда два любых каких нибудь города на планете Земля имеющих при этом между собою железнодорожный путь сообщения на карте Земли, и промерте между ними линейкой растояние, и высчитаейте сколько это растояние будет между ними, соразмерно масштабу который у этой карты указан на ней! Потому что не указано ведь время в которое эти два поезда встетяться между собой, а из-за этого у этой задачи может быть невообразимо много различных правильных ответов на нее, и методом "тыка" перечисляя попарно все возможные пары городов имеющих между собою железнодорожный путь сообщения, меняя их между собою поочередно, в какой-либо момент и произнесешь два этих города, и правильное расстояние между ними, если конечно города про которые рассказывается в твоей задаче, имеют место существовать в реальности на планете Земля, а они не сказочные при этом, либо фантастические из какого-либо вымышленного придуманного людьми неизвестного доселе, фантастического мира! ! !Благодарю тебя, и желаю тебе счастья! ! !//-Ах, у тебя же просто опять учебник неправильно кто то сочинил, прости меня тогда, я не понял сначала этого, раз в учебнике не указанно более никаких необходимых для вычисления данных! Ну тогда мое описание для решение этой задачи как раз и подходит, можешь ее так и решить, любые какие либо два города взяв при этом имеющих между собою железнодорожный путь сообщения! Благодарю тебя, и желаю тебе всего самого доброго!!!
Армен Акопян