Домашние задания: Другие предметы
кто поможет найти статью по историии района Южный в Красногорске?
что здесь было до новостроек, как развивалась история этого района. Микрорайон Южный Красногорск. или про 12 школу в красногорске. история школы
С каждым годом Красногорск, ставший центром крупного индустриального района, приобретал новые черты городского быта! Его улицы и площади украсили цветущие скверы и газоны. Покрывались асфальтом дороги и тротуары, большая часть жилых домов была обеспечена водопроводом и канализацией. Однако жилищное строительство не поспевало за бурным ростом населения рабочего поселка, которое почти втрое увеличилось со времени его основания. Значительную часть жилищного фонда составляли барачные сооружения, где царила теснота и отсутствовали минимальные бытовые удобства. Но рабочие не жалели сил и времени на благоустройство поселка.
Подробно►http://pavshino.info/articles.php?article_id=2
Красногорск
Красногорск расположен в 22 километрах от центра Москвы, в двух километрах к северо-западу от МКАД. Красногорск является административным центром Красногорского района Московской области. Численность населения: 104 200 жителей (2010). Город занимает территорию площадью 13 км² на левом берегу Москвы-реки и на берегах ее левого притока реки Баньки. Здесь находятся южные склоны Клинско-Дмитровской гряды Смоленско-Московской возвышенности. Рельеф города плавно опускается на юге и юго-востоке . эти районы лежат в пойме Москвы-реки. К юго-востоку расположены московские районы Митино и Строгино. Первые упоминания о селе Павшино, некогда стоявшем на месте сегодняшнего Красногорска, относятся к XV веку. Другое из здешних сел . Губайлово . известно с 1462 года. 40-е годы XIX века были временем интенсивного промышленного роста всего региона. В окрестностях Губайлово строились фабрики . писчебумажная, красильная и суконная. При суконной фабрике, носившей название Знаменская мануфактура, появился поселок Баньки (по названию реки) .
http://federacia.ru/encyclopaedia/city/krasnogorsk/
ищи в районе Южный в Красногорске))))))))) )
Не я.

Хм.. .
можно найти в нтернете
хмм
Я не знаю)) )