Учителя оценивают по 5 - бальной системе, а также дипломами, грамотами, похвальными листами
Если родители поощряют каким - то образом, то тоже напишите.
Домашние задания: Другие предметы
Как оценивается учёба - твой главный труд? Помогите, сижу полчаса не могу понять ! (обществознание)
Учеба оценивается оценками, а также уважением к тебе сверстников, и отношением с родителями
А также она оценивается знаниями которые ты получаешь и которыми ты в последствие сможешь себя прокормить и заработать деньги
Не ленись, а трудись, а трудясь — учись. Поработаешь до поту, так и поешь в охоту. Что потопаешь, то и полопаешь. Веру соблюдают постом, а трудятся топором. Голосом пляшет, а ногами поет. Дай всякому делу перебродить на своих дрожжах. Дал Бог руки, а веревки сам вей! Дело мастера боится Добывай всяк своим горбом! И маленькое дело делай, как большое. Иной стреляет редко, да попадает метко
Не ленись, а трудись, а трудясь учись. Поработаешь до поту, так и поешь в охоту. Что потопаешь, то и полопаешь. Веру соблюдают постом, а трудятся топором. Голосом пляшет, а ногами поет. Дай всякому делу перебродить на своих дрожжах. Дал Бог руки, а веревки сам вей! Дело мастера боится Добывай всяк своим горбом! И маленькое дело делай, как большое. Иной стреляет редко, да попадает метко