Домашние задания: Другие предметы

Что делать, если лень делать уроки.

Вы понимаете, что задают очень много?! Пять-шесть предметов на день. Я прихожу со школы уставший, ещё и разные доп. занятия. И хватит говорить про мотивацию. Мне уже реально пофиг на интернет, я спать хочу (((. Ну а меня заставляют.
не делай! ,по личному опыту скажу, с этой же проблемой справляюсь легко, просто не делаю, вот сегодня к примеру, нихрена не сделал (если не считать, то что заполнил дневник
Юлия Николаевна
Лучший ответ
Юлия Николаевна могу расписать если заинтересовало, что и как делать ...) обращайся! мир не без добрых людей
А как же мы учились? Не поверишь, так же
Короче, чувак. Хочешь - учись, хочешь - не учись. Тебя никто не заставляет, кроме тебя самого и твоих родителей. Если и тебе, и твоим родителям глубоко наплевать на учебу - не учись, просто потом сложнее будет в жизни самореализовываться. Повезет, если по блату на работенку неплохую устроишься. Если нет, то печаль-беда у тебя. В общем, дерзай парень. Высыпайся хоть. Удачи!
Л.
Лёха ...
Ты сам подумай. Вот если бы не ставили за ничегонеделание 2, не было бы никакого принуждения к учебе. Вот вырос ты, знаний у тебя нет, понимания что и как происходит вокруг тебя и в мире - в принципе тоже нет. Вот как тебя можно будет назвать? овощем или быдлом?
На уроках слушай материал, приходи домой час поспи, потом ставь будильник на 15 минут -поешь, Потом садись за уроки, делай до 10 часов ночи, лучше тогда лечь спать даже если не доделал. Тогда с утра пораньше проснись и доделай их. А если слишком устал, то старайся успеть списать. Раз уже списал, значит после уроков подойди и попроси, чтоб объяснили
так всё-таки лень? или уставший и спать хочешь? значит не ходи на доп. занятия, и на уроки время будет оставаться)
Анастасия Розанова Сегодня не был на домах. Ходил в кино. Но ведь мы имеем право на культурную жизнь. Поэтому не надо говорить, что я не прав.
Хочешь, не хочешь, а придется. (((
Baglan Abikenov
Галина**** **** почему это? никто не принуждает к учёбе, хотя да какое-то внимание учёбе надо уделять, чтоб не названивали родителям, а так раз в месяц делаю уроки (хотя вру, чаще), и никто не напрягает из учителей
уходи с этой школы и иди в ту, в которой по 3 урока в день
у нас вообще 7-8 уроков
заниматься физической подготовкой.
подкаченному парню будет намного проще после школы грузить вагоны...
Kambar Dushanbiev
Галина**** **** пост порадовал, но если серьезно, то этот стереотип давно не актуален, учёба в школе мало, что решает в твоей жизни, хотя это зависит от того куда потом идешь по жизни, но в целом, как думаю я, что учеба и то, какой успех ждет тебя в жизни ни как не связаны друг с другом. Другое дело ум, смекалка, интелект (да как угодно) ,человек с мозгам и без образования в жизни много добьется
Пошли с крыши вместе скинемся? Ну или как вариант таблеток напьёмся?
не хочешь учиться, не учись
Eralaw Kayok
Мотивировать себя! Когда начинаешь делать уроки говори себе, что ну например: сделаю все уроки буду свободна (-ен). Или сделаю русский попью чаёк, сделаю математику посмотрю любимый сериал. Вот так!