Домашние задания: Другие предметы

Родители заставляют делать уроки, что делать?

Я сейчас на больничном, учусь в 9 классе. Уроки не все делаю, потому что всё равно в школу не идти, спрашивать не будут. Сегодня родители сказали, чтобы завтра сделал все уроки которые не делал. Но их там куча, за день если не смогу то прощай комп, телек и телефон: (
Ещё там отрывок на прошлой неделе задавали выучить он на две страницы, капец большой. Нахрен это надо если в школе рассказывать не буду? Мне это всё надо сделать за завтра. Родителям то хорошо, телек смотрят, принёс показал, рассказал и так чтоб всё на отлично было, хотя я троечник. Что делать? Я сдохну от мучений, очень тяжело. Мож убить себя нафиг
Rus Tem
Родители правы. Если болеешь, то надо не у компа сидеть, а постарать не отстать от класса. Уроки учи систематически. Отрывок выучи хотя бы часть. Если не можешь сразу выучить, раздели его на части и учи по частям.
Помни, что учишься для своего будущего.
Олег Пастушенко
Лучший ответ
Валерий Крючков неееееееет
у меня темпа 38и 7 а меня уроки заставляют делать
мыслитель ты дебильный
Олеся Койда дура ты татьяна
Наташа Вилкова и д и т е н а х у й
А ты учишься для учителей, для родителей или для себя?
Сергей Булай
Света Гарипова каждый учится ради родителей и учителей, никому не захотелось бы быть мазохистом.
стянно... очень стьянно...
конечно делать уроки...
Наташа Вилкова и д и т е н а х у й
Выбора нет. Делайте уроки и не нойте
Наташа Вилкова и д и т е н а х у й
Уроки.
Rus Tem Не могу: (
уроки
Rus Tem НЕ могу: (
Елизавета Султанова тогда обьясни что тебе плохо и нужен постельный режим
Есть такие часы Icheat,с которых будешь списывать!
Bekzod Annazarov
ты просто сидиш без темпы такшто делай уроки
Наташа Вилкова и д и т е н а х у й
дурак огэ как сдавать будешь сиди и учи я на 5 и4 учусь еще уроки не доделала а тебе и то се
комп и телефон
Rus Tem Да как? Сложно очень. Да и нифига не понимаю. Как ты так умеешь? ʘ‿ʘ
Ольга Чернобай никак благодаря родителям да еще знаешь потом учителя доконать будут \
а огэ я пробовала там очень сложно
Ольга Чернобай на счет как умеешь если есть инет видеоуроки включай и сам примеры решай так понятнее
Gulnara Zhalgasbaeva я тоже могу учится в первом классе на 5 и 4
Дмитрий Шемонаев ОГЭ? Может ЕГЭ, ВПР
Аурелия Костаки Ты лучше русский учи
Асылханым Мукаева вы такие тупые, на 4 5 учился, а дефолт запятые не знает где расставить, ну видно же что человек учиться на такие оценки чисто для галочки
Юрий Зырин
нахер урока ахахах я троешник Яя сдохну от урок
Смотри дз это не совсем главное, главное о чём они беспокоятся то что ты можешь отстать от класса и тебе оставят на второй год. Но у тебя есть козырь ты можешь просто прочитать темы которые не прошел а если не понятно то можно посмотреть видео урок. Потом ты рассказываешь родителям то о чём ты прочитал или посмотрел. Но если родители спрашивают про дз ты не врёшь а аккуратно прыгаешь с темы на тему но не в коем случае не врёшь потому что могут только сильнее на ругать. и если всё получилось не сразу иди играй и смотри телек а открой какую ни будь книгу и аккуратно чтоб не спалили поиграй телефон но не в долгие игры можешь в ютубе по зависать а если родители заходят в комнату то убираешь телефон в место где родители его не увидят и делаешь вид что читаешь а в конце ищешь краткий пересказ и рассказываешь его и потом спокойно играешь. У меня всегда срабатывает удачи тебе и всем.
Вера Коньшакова сейчас конечно же вылезут какая-нибудь школота из 3 -5 классов что оге эге как сдашь главное изучать и знать темы дз это оценки как ты знаешь тему и учишься ты для себя и нужно уметь выкручиваться как никак мы живём в Росси и не надо говорить то что у тебя ничего не получится у меня брат 24/7 играл в пк издал еге на 100 балов хотя он троечник и не потому что он списал а потому что просто знал темы.
Родители правы если ты ещё и болеешь . А то наверное целыми днями у компа сидишь
Kosbol Abdullaev
Наташа Вилкова и д и т е н а х у й
Не всё пригодиться, то что мы учили в школах. Родители не должны заставлять делать уроки. Они делают так, как их учили родители. Вот спросите их, всё ли им пригодилось, что они учили в школе? Конечно нет, школа даёт не многое, что нам пригодится в нашей будущей жизни.
согласен,я сам скоро сдохну. и я сейчас делаю уроки которые я так ненавижу
Alecs Syhizki