Домашние задания: Другие предметы

помогите пожалуйста, если можно с объяснением... я учила немецкий, хочу помочь ребёнку

.я учила немецкий, хочу помочь ребёнку
Там нужно вставить слова, я так пониманию в соответствии с временами.
Буду очень признательна.
I. Время Present Indefinite используется для описания действия, которое происходит РЕГУЛЯРНО.
И хотя это настоящее время, действие необязательно происходит прямо сейчас.
Оно происходит обычно, повторно, регулярно, вообще.
Характерные слова-спутники: always (всегда), usually (обычно), often (часто), sometimes (иногда), rarely/seldom(редко), never (никогда).
Present Continuous. Ключевые слова для понимания этого времени — ПРОЦЕСС ИДЕТ! Т. е. какой-то процесс начался, идет и еще не закончен.
Действие происходит сейчас — во время разговора, в настоящее время, близко к настоящему времени. Но главное — что процесс идет, мы находимся в процессе, и он еще не закончен. Если можно сказать, что действие совершается в данный момент – это Present Continuous.
Итак:
1.Give {Время Present Simple, т. к. присутствует слово-спутник always - всегда}
2.Are going {Present cont, т. к. слово now – сейчас, в данный момент}
3.Do you learn {Present simple, every day}
4.Do not work. I work {Present simple}
5.Don’t speak {Present simple}
6.Is not using {Present cont – в данный момент}
7.Does … live {Present simple}
8.Is she talking {Present cont – в данный момент}
9.I’m not doing {Present cont – в данный момент}

II. Время Past Indefinite используется для описания совершенного действия, которое произошло в определенное время в прошлом. Для обозначения времени, когда произошло событие, обычно используются такие слова, как yesterday, last week, last year, many years ago и т. д.
Главная проблема для понимания Present Perfect — то, что его часто путают с Past Indefinite. Ведь речь о действии, которое произошло, т. е. относится к прошлому. В чем же разница с Past Indefinite? Ведь это тоже прошедшее время?
В том-то и дело, что не тоже. Present Perfect — это не прошедшее, а настоящее время. С его помощью всегда дается какая-то информация о настоящем.
Если мы говорим о настоящем, о результате для настоящего, а не о прошлом, то нужно использовать Present Perfect. А если речь идет именно о прошлом, о том, что уже прошло, что завершилось в прошлом, то нужно применять Past Indefinite!
Существуют два ключа к пониманию времени Present Perfect. Первый — связь с настоящим, а второй — важность результата действия для настоящего, а не времени совершения действия в прошлом.
В этом и есть отличие Present Perfect от Past Indefinite.
1.Visited {past simple, указано время}
2.Haven’t done {Present perfect}
3.Bought {past simple, указано время}
4.Didn’t go {past simple, указано время}
5.Has she ever been {Present perfect}
6.Did you have {past simple, указано время}
7.Have made {Present perfect}
8.Didn’t write {past simple, указано время}
9.Have you prepared {Present perfect}
10.Did John brake {past simple, указано время}

III.
1. will meet
2. won't fly
3. Will you come
4. will invent
5. won't buy

IV. I'm going to do my homework. I'm going to clean my room. I'm going to play football. I'm going to have a good time with my friends. I'm going to go to the cinema.
Гульжан Нурматова
Лучший ответ
Алексей Лётов Я очень Вам признательна, не представляю, что бы я делала без Вас. Спасибо огромное!
Это вроде-бы английский.
Алексей Лётов вот поэтому и прошу помочь)) я то немецкий учила. английский не пойму вообще
Kabira T______A сфотографируйте нормально, глаза можно сломать
Помогите пожалуйста. а) (2√3)в кубе, б) (-√3/3)в квадрате, в) -(4√11)в квадрате, г) (1/√7)в квадрате. а) (√3)в 6 степени, б) (3√2)в 4 степени, в) (-√11)в 4 степени, г) (√5)в 6 степени.
думайте
Afgan Bayramov
I.
1. give
2. are going to....
3. Do you learn....
4. I don't work....I'm work....
5. don't speak....
6. isn't using
7. Is she talking
8. I'm not doing

II.
1. visited
2. They haven't done....
3. We bought....
4. She didn't go ...
5. Has she ever been ...
6. Did you have....
7. We have made....
8. I didn't write....
9. What have you prepered ...
10. Did Jhon brake
III.
1. We will meet...
2. She won't fly....
3. Will you come....
4. I will invent...
5. They won't dog
IV.
I'm going to the park;
I'm going to the cinema;
I'm going to visit my friend;
I'm going to the sports hall;
I'm going to visit my Dad