Домашние задания: Другие предметы

Помогите пожалуйста с русским языком

Нужно вставить знаки припенания:
Семнадцатый век в истории Таллинна век часов. Самый интересный памятник этого времени часы церкви Пюхавайму. Автор яркого резного циферблата мастер из Кёнигсберга. Часы на стене церкви достояние всех горожан .
Семнадцатый век (подлежащее) в истории Таллинна -- век (сказуемое) часов. Самый интересный памятник (подлежащее) этого времени -- часы (сказуемое) церкви Пюхавайму. Автор (подлежащее) яркого резного циферблата -- мастер (сказуемое) из Кёнигсберга. Часы (подлежащее) на стене церкви -- достояние (сказуемое) всех горожан .

Если при нулевой связке подлежащее и сказуемое выражены именами существительными в именительном падеже, то между ними ставится тире.
Светлана Zzz
Лучший ответ
В государстве где я живу, русский язык имеет статус иностранного. Иностранными языками мы не владеем. А вот вы, не владеете государственным. Что вы делаете в государстве? Говорить не умеете, писать не умеете? Как вы живете вообще?
Лиза Миронова
Володя Сеньков А где вы живёте?
Володя Сеньков И русский язык для нас иностранный язык мы на нем не говорим
Семнадцатый век- в истории Таллинна- век часов. Самый интересный памятник этого времени- часы, церкви Пюхавайму. Автор яркого резного циферблата- мастер из Кёнигсберга. Часы на стене церкви- достояние всех горожан .
Семнадцатый век в истории Таллинна- век часов. Самый интересный памятник этого времени- часы церкви Пюхавайму. Автор яркого резного циферблата- мастер из Кёнигсберга. Часы на стене церкви- достояние всех горожан .
Мейрбек Амантай Тут только тире ставить надо
Семнадцатый век в истории Таллинна - век часов. Самый интересный памятник этого времени - часы церкви Пюхавайму. Автор яркого резного циферблата - мастер из Кёнигсберга. Часы на стене церкви - достояние всех горожан .
Марина Попова
Семнадцатый век в истории Таллинна - век часов. Самый интересный памятник этого времени - часы церкви Пюхавайму. Автор яркого резного циферблата - мастер из Кёнигсберга. Часы на стене церкви достояние всех горожан .