Домашние задания: Другие предметы
помогите перевести, пожалуйста, срочно

О себе
Меня зовут Елена. Моя фамилия Павлова. Мне 16 лет. Я учусь в колледже. Я живу с моей семьей: мамой, папой и сестрой Машей, которой 11 лет. Мой папа - доктор, а моя мама - домработница. Маша- ученица. У нас есть собака и кот. Я люблю все виды спорта. Мое любимое хобби - плавание в бассейне. Три раза в неделю я хожу туда. Я коллекционирую марки и мне нравится смотреть телевизор, кататься на велосипеде, слушать классическую музыку. Я могу играть на пианино. Мои любимые уроки - математика и физика. Я учу Французский и английский. Мне нравится французский, но английский лучше
Меня зовут Елена. Моя фамилия Павлова. Мне 16 лет. Я учусь в колледже. Я живу с моей семьей: мамой, папой и сестрой Машей, которая старше меня на 11 лет. Мой папа - доктор, а моя мама - домработница. Маша- ученица. У нас есть собака и кот. Я люблю все виды спорта. Моt любимое хобби - плавание в бассейне. Три раза в неделю я хожу туда. Я коллекционирую марки и мне нравится смотреть телевизор, кататься на велосипеде, слушать классическую музыку. Я могу играть на пианино. Мои любимые уроки - математика и физика. Я учу Французский и английский. Мне нравится французский, но английский лучше.