Домашние задания: Другие предметы

почему в инстаграме не могу отметить человека на фото

У меня тоже такое, помогите кто-нибудь
Эльвина Магданова
Лучший ответ
Николай Ходатаев Смогли решить? У меня такая же проблема, не знаю что делать ((((
и у меня (((
Николай Ходатаев Я сама не своя. Не знаю что делать. Вы решили проблему???? (((((
Для того чтобы отметить человека на фото в истории инстаграма необходимо повторить следующие действия:
1.Заходим в аккаунт инстаграма. Перед публикацией Stories определяемся будет размещать публикацию из галереи, или снимите свое фото или видео прямо сейчас.
2. Нажимаем в левом верхнем углу на значок фотоаппарата или на фото вашего профиля, результат будет одинаковым.
3.Теперь нажимаете на значок Аа.
4.После чего введите символ «собачки» @, а после него сразу, без пробелов имя человека (его ник в instagram). Будет это выглядеть примерно так @new_seti.
5.Затем нажмите в правом верхнем углу появившуюся «галочку». Что означает сохранить отмеченного человека в истории инстаграма.

6.Для того чтобы опубликовать, нажимаете в нижней части экрана телефона в правом углу кнопку «Получатели». Затем сможете отправить публикацию в свою историю, или близким друзьям или в сообщения.
Для этого Нажимаете кнопку «Поделиться», после чего большую кнопку внизу под названием «Готово».
Более подробный обзор смотрите в публикации: https://www.new-seti.ru/kak-otmetit-cheloveka-v-instagrame-v-istorii-na-foto
С!
Серёга !
Инстаграм отвергает отметки по своим внутренним алгоритмам, ничего не поделать, попробуйте загрузить новое фото и на нем заново отметить пользователся, мне помогло
Светлана Попова А это ничего страшного? не отразится на моей страничке?
Светлана Попова У меня такая же проблема
Мурод Каримов мне не помагло!! может меня заблок?
Хм.. можешь
Людмила Чуйкова-Плёсова После того, как я отмечаю человека на фото и нажимаю «готово» на фото появляется отметка. Но как я обновляю ленту - отметка исчезает. При редактировании и повторной попытки отметить пользователя она не сохраняется, причём, у человека, отмеченного мною на фото, отметка так же не появляется
Xeniya Capredoni у меня такая же проблема. вы еще не нашли ее решение?
Через сутки у меня проблема решилась. Я заново загрузила фото и отметила на нем человека.
Жанар Жаксылыковна а у меня и через сутки не решилась ((
У меня метки исчезают после 5 загурженных фоток. На 5 отметки сохраняются... на других исчезают
Здравствуйте. У меня такая же проблема. Вы решили свою? (((
У меня меня так жэ что делать
Андрей Колбик Смогли решить? У меня так же, что делать ?((((
Нихрена не помогло