Домашние задания: Другие предметы

Прошу совета. Пунктуация.

Ответ на вопрос был удален.
В ответ на мой запрос служба поддержки ответила,
что удаление ответа произошло потому, что он НЕСОДЕРЖАТЕЛЬНЫЙ.

Вопросы такие-

1) Разве причину расстановки знаков препинания я назвала неверно?
Прямо уже сомневаюсь, ведь модераторы (в идеале) должны быть грамотны....

2) Если все же верно, то
означает ли это, что нельзя давать указания, а надо тупо писать полностью решения?
да там походу у кого-то error-ные дни)
Анастасия Лигаева
Лучший ответ
грамотных модераторов не бывает--это программа
К)
Кучерявый )))
Не парьтесь. Модераторам нужно чтобы вы отвечали подробно на каждый вопрос, а не писал "чего разбирать? "
Елена Ибрагимова так ответ-то есть)))
Ну вот тут ты сама виновата не надо было писать чего разбирать а то это смотриться как то по плохому кажется что ты просто хвастаешься или ведёшь себя как крутая
Orxan Bayramov
Нужно объяснить, почему запятые стоят в этих местах- это и есть пунктуационный разбор. Вот вы написали подлежащие ..Так и напишите в пояснении
Елена Ибрагимова так ведь написано- идет перечисление.
разве это не объяснение расстановки запятых?
можно обратиться в службу поддержки, бывает
Алла Калинкина ничего они там не разъясняют, всякую херь фейковскую парят
Нужно объяснить при помощи графической работы постановку запятых, ( повторить правила по разбору предложений), составить схему.
надо им разбирать подробно, чтобы не ругались. Требовательные они
Olesya Tetervak
) Счастливы сосны и ели
вечно они зеленеют гибели им не приносят метели смертью морозы не веют. (Н.) 2)
Мне стало совестно и я не мог докончить начатой речи. (Т.) 3) Это была песня.
Прислушиваюсь напев стройный то протяжный и печальный то быстрый и живой.
Оглядываюсь никого нет кругом прислушиваюсь снова звуки как будто падают с
неба. (Л.) 4) Взойдёт красно солнце прощай светел месяц! 5) Я поглядел кругом
торжественно и царственно стояла ночь. G) Успокойтесь рана не опасная. (Т.) 7)
Шестнадцать лет служу такого со мной не было. (Л. Т.) 8) Кузьма Кузьмич
уселся в кресло вынул из стола папку с бумагами и собрался было писать но не
смог чернила замёрзли и выперли из чернильницы фиолетовым куском
льда. (В. Аж.)

ПОПРОСИ БОЛЬШЕ ОБЪЯСНЕНИЙ СЛЕДИТЬ ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ! от pomosh3333 30.10.2014
ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
Аватар пользователя pomosh3333
zlaaaya середнячок
Счастливы сосны и ели, вечно они зеленеют, гибели им не приносят метели, смертью морозы не веют. Мне стало совестно и я не мог докончить начатой речи. Это была песня. Прислушиваюсь, напев стройный, то протяжный, то быстрый и живой. Оглядываюсь, никого нет кругом, прислушиваюсь, снова звуки, как будто падают с неба. Взойдет красно солнце, прощай светел месяц! Я поглядел, кругом торжественно и царственно стояла ночь. Успокойтесь, рана не опасная. Шестнадцать лет служу, такого со мной не было. Кузьма Кузьмич уселся в кресло, вынул из стола папку с бумагами и собрался было писать, но не смог, чернила замерзли и выперли из чернильницы фиолетовым куском льда
КОММЕНТАРИИ (1) ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!

СПАСИБО
Аватар пользователя pomosh3333
знаки я раствила а Графически
объясните их расстановку. не могу??? помогите пожалуйста
Этот вопрос архивный. Добавить новый вопрос
Мозг
Мозг Helper
Сомнения в ответе?
СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ
УЗНАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НА ЗНАНИЯХ!
У Вас проблема с домашними заданиями?
Попросите о помощи!
80% ответов приходят в течение 10 минут
Мы не только ответим, мы также объясним
Качество гарантируется нашими экспертами
ХОЧУ ЗДЕСЬ АККАУНТ!
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?
ЗАДАЙ ВОПРОС
САМЫЕ НОВЫЕ ВОПРОСЫ
РУССКИЙ ЯЗЫК 5 баллов 3 часа назад
Сочинение в формате еге :Порча языка иностранными буквами, символами . только не с инета пож.
Nikita Loskytov
) Счастливы сосны и ели
льда. (В. Аж.)

ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
Аватар пользователя pomosh3333
zlaaaya середнячок
КОММЕНТАРИИ (1) ОТМЕТИТЬ НАРУШЕНИЕ!

СПАСИБО
Аватар пользователя pomosh3333
знаки я раствила а Графически
Мозг
Мозг Helper
Сомнения в ответе?
СМОТРЕТЬ ДРУГИЕ ОТВЕТЫ
УЗНАВАЙТЕ БОЛЬШЕ НА ЗНАНИЯХ!
У Вас проблема с домашними заданиями?
Попросите о помощи!
80% ответов приходят в течение 10 минут
Мы не только ответим, мы также объясним
ХОЧУ ЗДЕСЬ АККАУНТ!
ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ?
ЗАДАЙ ВОПРОС
САМЫЕ НОВЫЕ ВОПРОСЫ
РУССКИЙ ЯЗЫК 5 баллов 3 часа назад
Нужно объяснить, почему запятые стоят в этих местах- это и есть пунктуационный разбор. Вот вы написали подлежащие ..Так и напишите в пояснении)
Счастливы сосны и ели.
льда. (В. Аж.)

ОТВЕТЫ И ОБЪЯСНЕНИЯ
Аватар пользователя pomosh3333
zlaaaya середнячок
Счастливы сосны и ели, вечно они зеленеют, гибели им не приносят метели, смертью морозы не веют. Мне стало совестно и я не мог докончить начатой речи. Это была песня. Прислушиваюсь, напев стройный, то протяжный, то быстрый и живой. Оглядываюсь, никого нет кругом, прислушиваюсь, снова звуки, как будто падают с неба. Взойдет красно солнце, прощай светел месяц! Я поглядел, кругом торжественно и царственно стояла ночь. Успокойтесь, рана не опасная. Шестнадцать лет служу, такого со мной не было. Кузьма Кузьмич уселся в кресло, вынул из стола папку с бумагами и собрался было писать, но не смог, чернила замерзли и выперли из чернильницы фиолетовым куском льда.

СПАСИБО