Домашние задания: Другие предметы
Почему нам так много задают в школе? Личного времени совсем нету
Нам слишком много задают в школе у меня нет времени даже на компьютерную игру весь день в уроках а в выходные еще английским заваливают по 3-4 стр. еще и ругают что не всегда дз делаю.
Это беда современного образования. Могу только посочувствовать. Программа сейчас ужасно тяжелая. Впрочем, английский ведь все равно в жизни понадобится. Утешайся тем, что экономишь деньги на репетитора.
Потерпи, скоро 7 выходных, а там и лето)
У ребенка до 16 личного времени должно быть минут 20 в день... тогда он будет мужчиной и человеком.
скорее всего это специфика вашей школы. взрослые полагают, что если максимально нагрузить ребёнка, из него вырастет умный и уверенный в себе человек с минимумом вредных привычек. такой выпускник будет лучше готов к жизни и сможет проложить себе путь в более светлое будущее.
попробуй поговорить об этом со своими родителями. много знать полезно. но ребёнку так же необходимо заниматься своими детскими делами - гулять, играть, разговаривать со сверстниками и просто мяч бросать. в конце концов, жизнь состоит не только из работы, денег или получения новых знаний. есть вещи, которые необходимо познавать на своём личном опыте - дружба, добро и зло, любовь, выбор между двух плохих вариантов и тд. всего этого не познать, если просиживать всё время за книгами и зубрёжкой
Школа это инструмент подавления личности через подчинение. Это для того, чтобы когда ты вырастешь и пойдёшь на работу, ты уже не задавал этого вопроса, а работал молча, по привычке, что так надо.
Это чтобы Вы научились побеждать! Потом поймете.