Домашние задания: Другие предметы

Задание на 9 класс По истории нам задали составить древо семьи. Я не знаю как его оформить, помогите плиз

древо весьма условное название.

схема укладывается на лист А;,
если начать, допустим, с родителей ваших дедушек и бабушек. впрочем. только в случае не ошеломительной многодетности этих пар.
отметили середину .согнув нежно
большую сторону.
от нее и складывайте:
родители и дети с маминой стороны. допустим, правая половина - и каждое новое поколение этажом ( ярусом листочков) выше-год рождения, место проживания. для ушедших и год смерти. для верности и памяти-где похоронены..

только такую сугубо семейную ИНТИМНУЮ информацию публиковать . тем более отдавать в школе в чужие руки, не стоит по-моему.
отделайтесь минимумом или вообще сказочным персонажем типа КОЛОБКА.

посоветуйтесь с родителями в аспекте публичности..
и уж совсем не нужно отдавать старые фото.
Gulnur Janym
Лучший ответ
Евгений Калганов Я ничего не понял
Нарисуй баобаб, после чего повесь нах всех своим родственников.
Николь Тесле
элементарно. рисуешь дерево и приклеиваешь фотографии предков как надо.
Евгений Калганов А есть другие способы оформления?
GenoPro - одна из самых популярных в мире генеалогических программ. Она используется генеалогами, врачами, работниками социальной сферы, учителями, а так же исследователями в этих областях.
Программа удобна и проста. GenoPro даёт возможность построить фамильное древо несколькими щелчками мыши. Всего лишь дважды щёлкнув на значке персоны, Вы можете добавить столько детальнейшей информации, сколько захотите, включая профессиональные данные, образование, контактную информацию, места пребывания и неограниченное количество изображений к каждому объекту