Домашние задания: Другие предметы

Переведите пожалуйста.. НЕ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИК, ОН ПЛОХО ПЕРЕВОДИТ.

1. Robinson Crusoe,a young Englishman,runs away from home. 2. His adventures begin. 3. After a shipwreck,Robinson finds himself alone on a desert island. 4. He builds himself a house,learns how to fish and to grow plants. He does not see any people for 15 years.6. One day he meets a yound man. Crusoe names him Friday,because he finds him on that day of the week.8. for several years the two live happily. A boat with pirates comes to the island. Crusoe saves the captain of the ship and returns with him to England
1) Робинзон Крузо. Юный Англичанин, сбежавший из дома.
2)Его приключения начались.
3) После кораблекрушения Робинзон очнулся на песчаном острове.
4) Он собственноручно построил дом, научился рыбачить и выращивать овощи.
5) Он не видел людей 15 лет.
6) Однажды он встретил молодого человека.
7) Крузо назвал его Пятница, потому что он встретил его в этот день недели.
8)Несколько лет эти двое жили счастливо. Лодка с пиратами причалила к острову. Крузо спас капитана корабля и вернулся с ним в Англию
Аня Родионова
Лучший ответ
1. Робинзон Крузо, юный англичанин, убежавший из дома
2. Его приключения начались
3. После кораблекрушения он оказался на пустынном\необитаемом острове
4. Он построил себе дом, научился ловить рыбу и выращивать овощи. Он не видел людей в течение 15 лет
6.Однажды он встретил юношу. Крузо именовал его Пятница, потому что нашел его именно в этот день недели
8. Несколько лет эти двое жили счастливо. Лодка с пиратами причалила к острову. Крузо спас капитана коробля и вернулся с ним в Англию.
Были ошибки. Переводчик перевел почти идеально. Вот результат:
1. Робинзон Крузо, молодой англичанин, убегает из дома. 2. Его приключения начинаются. 3. После кораблекрушения, Робинзон обнаруживает себя в одиночестве на необитаемом острове. 4. Он строит себе дом, узнает, как ловить рыбу и выращивать растения. Он не видит людей за 15 лет. 6. Однажды он встречает молодого человека. Крузо называет его Пятница, потому что он находит его в тот день недели. 8. В течение нескольких лет эти двое живут счастливо. Лодка с пиратами приходит на остров. Крузо спасает капитана корабля и возвращается с ним в Англию
Диана Шаймухаметова Cпасибо, а что а переводчик?