..Journalism is the skill of conveying news, descriptive material and comment via a widening spectrum of media. These include newspapers, magazines, radio and television, the internet and, more recently, the cell phone. Journalists may be writers, editors or photographers; broadcast presenters or producers—serve as the chief spreader of information and opinion in contemporary mass society. “News is what the consensus of journalists determines it to be
A reporter is a type of journalist who researches and presents information in certain types of mass media. Reporters gather their information in a variety of ways, including press releases, sources and witnessing events. They perform research through interviews, public records, and other sources. The information-gathering part of the job is sometimes called "reporting" as distinct from the production part of the job, such as writing articles. Reporters generally split their time between working in a newsroom and going out to witness events or interview people.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите с переводом! в английском я полный ноль...
Журналистика - навык передачи новостей, описательного (наглядного) материала и комментария через расширяющийся спектр средств. Они включают газеты, журналы, радио и телевидение, интернет и, раньше, телефон ячейки. Журналисты могут быть авторы, редакторы или фотографы; передайте по радио предъявителей, или производители — служат как главная распорка информации и мнения в современном массовом обществе. “ Новости - то, чем согласие журналистов определяет это, чтобы быть
Репортер - тип журналиста, кто исследует и представляет информацию в некоторых типах средств массовой информации. Репортеры собирают их информацию в разнообразии путей, включая официальные сообщения для печати, источники и являясь свидетелем событий. Они исполняют исследование через интервью, общественные отчеты (рекорды) , и другие источники. Собирающаяся информация часть работы иногда называется "сообщая" в отличие от части производства работы, типа письма статей (изделий) . Репортеры вообще разбивают их время между работой в newsroom и продвижении из являются свидетелями событий или берут интервью у людей.
Журналистика - навык передачи новостей описательный материал и комментарий через расширившийся спектр СМИ. Они включают газеты, журналы, радио и телевидение, Интернет и, позже, сотовый телефон. Журналисты могут быть авторами, редакторами или фотографами; предъявители радиопередачи или производители - служат главной распоркой информации и мнения в современном массовом обществе. “Новости - то, чем согласие журналистов определяет это, чтобы быть
Репортер - тип журналиста, который исследует и представляет информацию в определенных типах средств массовой информации. Репортеры собирают свою информацию во множестве путей, включая пресс-релизы, источники и свидетельствуя события. Они выполняют исследование через интервью, общественные отчеты, и другие источники. Информация - собирающуюся часть работы иногда называют ", сообщая" в отличие от части производства работы, такой как письмо статей. Репортеры вообще раскалывают свое время между работой в газетном зале и выходящий, чтобы засвидетельствовать события или взять интервью у людей.