Домашние задания: Другие предметы

Помогите разобрать по членам предложения

Мне кажется, что сон мой продолжался несколько мгновений, но, проснувшись, убеждаюсь, что мы уже добрались до цели нашего путешествия.
Мне ДОП кажется СКАЗ, что сон ПОДЛмой ОПРЕДпродолжался СКАЗ несколько мгновений ОБСТ ВРЕМЕНИ, но, проснувшись, ОБСТ убеждаюсь, СКАЗ что мы ПОДЛуже ОБСТ ВРЕМЕНИдобрались СКАЗдо цели ОБСТ МЕСТАнашего ОПРЕДпутешествия ОПРЕД НЕСОГЛ.
Владимир Власов
Лучший ответ
Мне (дополнение) кажется (сказуемое), что сон (подлежащее) мой (согласованное определение) продолжался (сказуемое) несколько мгновений (дополнение), но, проснувшись ( обстоятельство образа действия), убеждаюсь (сказуемое), что мы (подлежащее) уже (обстоятельство) добрались (сказуемое) до цели (дополнение) нашего (согласованное определение) путешествия (дополнение).
Kaplan Ibrahim.okan
ну в конечном варианте - разложи
Яков Андреев
Liliya Vishchuk
Veronika Veronika
Целый день будет светить солнце, или погода будет облачная.

Он нарисовал цветок и быстро расскрасил.

Она быстро выполнит задание или медленно будет его решать.

,или . Она надела шапку, пальто, шарф, варежки, или девочка оделась очень тепло.

подл. сказ. обст. (и) сказ. обст — Машенька танцевала замечательно и пело хорошо.

подл. сказ. обст. (или) сказ. обст — Саша заснет быстро или не уснет совсем.
Мне ДОП кажется СКАЗ, что сон ПОДЛ мой ОПРЕДпродолжался СКАЗ несколько мгновений ОБСТ ВРЕМЕНИ, но, проснувшись, ОБСТ убеждаюсь, СКАЗ что мы ПОДЛ уже ОБСТ ВРЕМЕНИдобрались СКАЗдо цели ОБСТ МЕСТА нашего ОПРЕД путешествия ОПРЕД НЕСОГЛ.
Мне ДОП кажется СКАЗ, что сон ПОДЛмой ОПРЕДпродолжался СКАЗ несколько мгновений ОБСТ ВРЕМЕНИ, но, проснувшись, ОБСТ убеждаюсь, СКАЗ что мы ПОДЛуже ОБСТ ВРЕМЕНИдобрались СКАЗдо цели ОБСТ МЕСТАнашего ОПРЕДпутешествия ОПРЕД НЕСО
Ольга К