Домашние задания: Другие предметы

Пожалуйста, срочно помогите с переводом. Завтра сдавать

Economics provides the broader understanding of economic activity
within which all organizations function; management in turn analysis the
character and goals of that functioning. Almost any business decision can be
analyzed with managerial economic techniques, but it is most commonly applied to:
– Risk analysis includes various models used to quantify risks and to
assume asymmetric information and to employ them in decision making
procedures to manage risks.
– Production analysis includes microeconomic techniques used to analyze
production efficiency, optimum factor allocation, costs, economies of scale and
to estimate the firm's cost function.
– Pricing analysis includes microeconomic techniques used to analyze
various pricing economic decisions including transfer pricing, joint product
pricing, price discrimination, price elasticity estimations, and choosing the
optimum pricing methods.
Экономика предоставляет более широкое понимание экономической активности, в рамках которой функционируют все организации; менеджмент, в свою очередь, анализирует характер и цели этого функционирования. Практически любое бизнес-решение может быть проанализировано с помощью управленческих экономических методов, но обычно они применяются для:
– Анализ риска включает в себя различные модели, используемые для определения рисков и для предусматривания асимметричной информации и использования их в процедурах принятия решений с целью управления рисками.
– Анализ производства включает в себя микроэкономические методы, используемые для анализа эффективности производства, оптимального распределения факторов, расходов, экономии и для оценки функции затрат фирмы.
– Анализ ценообразования включает в себя микроэкономические методы, используемые для анализа различных ценовых экономических решений, включая трансфертное ценообразование, цену общего продукта, ценовое разграничение, вычисление ценовой эластичности и выбора оптимальных методов ценообразования.
Katya Polyko
Лучший ответ
https:// translate. google. ru/
Ульяна Лебедева Я что тупой? Если бы мне был нужен гугл, я тут не писал.
1. CDR университеты terpometha lamprois dorois, другие финансовые и на idesthai парвовирус. 2. Боги TE и theai много раз де athlois в piezomenois Париж. 3. Греческие поэты не только делать проекты ахейцев, но и обращенный ᾖdon.
Экономика обеспечивает более широкое понимание экономической активности
в рамках которого все организации, функции управления, в свою очередь, анализ
характер и цели этого функционирования. Практически любое бизнес-решение может быть
проанализированы управленческие экономические методы, но наиболее широко применяется для:
– Анализ риска включает в себя различные модели, используемые для количественной оценки рисков и
предположим, асимметричность информации и использовать их в принятии решений
процедуры управления рисками.
– Анализ производства включает в себя микроэкономические методы, используемые для анализа
эффективности производства, оптимального распределения факторов производства, издержек, эффекта масштаба и
для оценки функции издержек фирмы.
– Анализ ценообразования включает в себя микроэкономические методы, используемые для анализа
различные ценовые экономических решений, включая трансфертное ценообразование, совместный продукт
ценообразование, ценовая дискриминация, ценовая эластичность оценки и выбора
оптимальных методов ценообразования.
Ульяна Лебедева Серьезно думаешь, что гуглом не могу пользоваться?