помогите с переводов по английскому языку только чтобы было ПРАВИЛЬНО!!!
Day 2 Everyone stays in bed late here. It's 8 am and Annabel's mum is making breakfastl In the afternoon, we're going shopping on oxtord Street and then we're going to the cinema! I'm so excited!
Day 4 l travel to Annabel's school by tube. Her school is huge with 1,500 students and her friends are very interesting and helpful. I'm enjoying the lessons, but most of all l love the facilities. The computer room and the swimming pool are my favourites.
Day 6 Today, I'm feeling a bit tired. It's always noisy here and you can hear the traffic all night. think l'm getting a bit homesick, too. I miss the beautiful landscapes and the people from my hometown. I'm happy I'm going home tomorrow but I'm sure I'll visit London and see Annabel's lovely family again!
Домашние задания: Другие предметы
Срочно Помогите с переводом текста!
День 2 Все допоздна валяются в постели. Сейчас 8 утра и мама Аннабель готовит завтрак. Во второй половине дня, мы собираемся за покупками на улице oxtord, а затем мы пойдем в кино! Я так взволнован!
День 4 л поездка в школу Аннабель на метро. Школа в которой она учится очень большая, там 1500 студентов и с ее друзьями очень интересно и полезновательно общаться. Мне понравилось на уроках там, но больше всего мне понравились классы. Компьютерный класс и бассейн мне понравились болше всего.
День 6 Сегодня я чувствую себя немного уставшим. Здесь всегда шумно здесь, и и по ночам очень слышно движение машин. Мне кажется я уже скучаю по дому тоскующим по дому. Я скучаю по природе и людям из моего родного города. Я счастлив, что завтра поеду домой, но я уверен, что я еще вернусь в Лондон и встречусь с прекрасной семьей Аннабель снова
подправьи исправь по смыслу сама некоторые предложения по красивее -поняла, да-спасибо..

День 2. Каждый остаётся в кровати до поздна. Восемь утра и мама анабели готовит завтрак в полдень., мы идём по магазам на Оксфорд стрит а потому кино. Я очень взволнован!
4 день. приехал в школу анабели на такси. её школа огромная где полторы тыщи студентов и её друзья очень интересные. Мне нравятся занятия но в большинстве мне нравятся удобства. компьютерная комната и бассейн мои любимые!