Домашние задания: Другие предметы

Помогите сделать перевод текста по англ. языку .См. текст внизу.

Dear Sue,
Thanks for your email!How are you? As for me, I"m looking forward to a fabulous family weekends .

My brothers are going to be here on Saturday morning .Mum and Dad have some errands to run in the morning,so they are going to come sometime before noon.We are going to have lunch together at a restaurant.In the afternoon,we are going to visit the art gallery because mum wants to see the paintings there . In the evning, we are going to enjoy a perfomance at the local theatre .On Sunday morning we are going to go shopping, then have a picnic in Sherwood Forest before everyone heads back home in the afternoon .

Well, I think that "s about it .How are you going to spend your weekends? Write soon.

Love ,

Jane
Дорогая Сью,
Спасибо за ваше письмо! Как ты? Что касается меня, я"м с нетерпением ждут сказочные семейные выходные .

Мои братья будут здесь в субботу утром .Папа с мамой должны кое-что сделать утром, так они собираются прийти до полудня. Мы собираемся пообедать вместе в ресторане. Во второй половине дня, мы собираемся посетить художественную галерею, потому что мама хочет видеть картины там . В вечерний, мы будем наслаждаться выступление в местном театре .В воскресенье утром мы собираемся пройтись по магазинам, затем устроить пикник в Шервудском лесу раньше всех возвращается домой днем .

Ну, я думаю, что "ы об этом .Как вы собираетесь провести свои выходные? Написать в ближайшее время.
Lex Lex
Лучший ответ
гугл в помощь! тескст простой, он все правильно должен перевести
Уважаемый Сью,
Спасибо за ваш адрес электронной почты! Как ты? Что касается меня, то я "с нетерпением жду сказочные семейные выходные.

Мои братья будут здесь в субботу утром. Мама и папа есть поручения, чтобы бежать утром, таким образом, они будут приходить-то до noon.Мы собираемся пообедать вместе в рестроране. Во второй половине дня, мы собирается посетить художественную галерею, потому что мама хочет, чтобы увидеть там картины. В evning, мы собираемся, чтобы насладиться сценой в местном театре .На воскресенье утром мы собираемся ходить по магазинам, то есть пикник в Шервудском лесу, прежде чем все направляется обратно домой во второй половине дня.

Ну, я думаю, что "с ней о .Как вы собираетесь провести свои выходные? Написать в ближайшее время.

Любовь,

Джейн
Уважаемый Сью,

Любовь,

Джейн
Дорогая Сью, спасибо за твое письмо, как дела? что касается меня, то я с нетерпением жду сказочных семейных выходных. мои братья будут здесь в субботу утром. У мамы с папой утром есть кое-какие дела, так что они придут где-то до полудня. мы собираемся вместе пообедать в ресторане. во второй половине дня мы собираемся посетить художественную галерею, потому что мама хочет посмотреть картины там. вечером мы собираемся насладиться представлением в местном театре. в воскресенье утром мы собираемся пройтись по магазинам, а затем устроить пикник в шервудском лесу, прежде чем все отправятся домой во второй половине дня. ну, думаю, на этом все. как ты собираешься провести выходные? пиши скорее. с любовью, Джейн