Домашние задания: Другие предметы
Помогите расставить запятые составить схему предложения=(
"Я бежал по мокрому лугу разматывая бичёвку страшась того что отец сделал что-нибудь не так и змей не поднимется и змей действительно поднимался не сразу некоторое время он волочился по траве неудачно пытался взлететь и опускался трыпыхался как курица и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной..."
"Я бежал по мокрому лугу, разматывая бЕчёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется . И змей, действительно, поднимался не сразу : некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица и, вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
"Я бежал по мокрому лугу, разматывая бечёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так и змей не поднимется. и змей действительно поднимался не сразу. некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бЕчёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется. И змей, действительно, поднимался не сразу: некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался, как курица, и вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бечёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так и змей не поднимется, и змей действительно поднимался, не сразу, некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался, как курица, и вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной...
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бичёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется, и змей действительно поднимался не сразу, некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "
Я бежал по мокрому снегу, разматывая бЕчевку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется, и змей, действительно поднимался не сразу. Некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица, и вдруг, медленно и чудесно всплывал за моей спиной.
Я не уверена на 100%, но сама написала бы так..
Я бежал по мокрому лугу, разматывая бичёвку, страшась того, что отец сделал что-нибудь не так, и змей не поднимется, и змей действительно поднимался не сразу, некоторое время он волочился по траве, неудачно пытался взлететь и опускался, трыпыхался как курица, и вдруг медленно и чудесно всплывал за моей спиной... "