Домашние задания: Другие предметы

Правильно ли расставлены запятые?

Отец раньше часто приводил меня к себе на работу, а теперь не запускает даже в собственный дом. И если бы не Марк, то я бы уже давно смирился с тем, что меня не пустят в палату, равно как и в саму больницу.
Кропотливо учившийся у него со времён института парень стал единственной гордостью моего отца; и вместе с тем, единственным, кто мог заставить его перебороть неприязнь ко мне. Я обязан ему вдвойне, ведь именно Марк не даёт нам с отцом столкнуться. Уверен, атмосфера в этом месте накалилась бы сильнее, чем на любом из саммитов; только эпицентром станет горячий спор отца и сына, где я предпочёл бы молчать. Предпочёл бы желать, чтобы меня не стало лишь от одного свирепого взгляда горящих ненавистью глаз; если бы этот спор вообще мог существовать. Потому что для него меня тоже не существует.
Кропотливо учившийся у него со времён института парень стал единственной гордостью моего отца; и (,) вместе с тем, единственным, кто мог заставить его перебороть неприязнь ко мне. Я обязан ему вдвойне, ведь именно Марк не даёт нам с отцом столкнуться. Уверен, атмосфера в этом месте накалилась бы сильнее, чем на любом из саммитов; только эпицентром станет горячий спор отца и сына, где я предпочёл бы молчать. Предпочёл бы желать, чтобы меня не стало лишь от одного свирепого взгляда горящих ненавистью глаз; если бы этот спор вообще мог существовать. Потому что для него меня тоже не существует.
Андрей Шенке
Лучший ответ
Кропотливо учившийся у него со времён института парень стал единственной гордостью моего отца и, вместе с тем, единственным, кто мог заставить его перебороть неприязнь ко мне. Я обязан ему вдвойне, ведь именно Марк не даёт нам с отцом столкнуться. Уверен, атмосфера в этом месте накалилась бы сильнее, чем на любом из саммитов; только эпицентром станет горячий спор отца и сына, где я предпочёл бы молчать. Предпочёл бы желать, чтобы меня не стало лишь от одного свирепого взгляда горящих ненавистью глаз; если бы этот спор вообще мог существовать. Потому что для него меня тоже не существует.
Денис Лучков
Убрать запятую после наречного сочетания "вместе с тем" (можно заменить "и одновременно" и " в то же время"). Т. е. все эти выражения не являются вводными словами и, следовательно, не выделяются запятыми. И точку с запятой перед этим же сочетанием убрать (там тоже знака никакого не надо: союз И соединяет однородные члены предложения "стал гордостью и единственным").
ты задаешь этот вопрос летом?
Дарья Игоревна Летом я пишу рассказы