Домашние задания: Другие предметы
Нужна ваша помощь! срочно!
помогите перевести!

Мой Рабочий День
Мой Рабочий день начинается рано. Я очень занят. В основном я Встаю
в 6 утра, потому что я боюсь опоздать. перед сном
я слышал радио, этот верный будильник очень надежен. Кроме того
я уже вечером кладу свои книги и тетради в портфель я держу
все в порядке. Тогда все можно найти быстрее.
Обычно я придерживаюсь определенного расписания. Утром у меня
много дел. Иду в комнату и заправляю постель.
Перед открытым Окном я делаю утреннюю гимнастику, потом я иду в
Ванную комнату, умываюсь холодной водой, вытираюсь полотенцем
чишю зубы перед зеркалом.
Завтрак я себе готовлю сам. Потом я пойду
Институт. За 10 минут до этого я уже на месте. Уроки в
Институт начинается в 8 утра и заканчивается в 5 минут после 13.
На обед я ем дома. Иногда мы собираемся в институте-
тогда мы вернемся в хаусс гораздо позже. В лессале я готовлюсь к
на следующий Рабочий день.
Вечера я провожу по-разному. Когда на телевидении
что-то интересное будет показано, так что я смотрю на телепрограмму. Я
читать книги, писать письма домой и моим друзьям, гулять.
По воскресеньям я иду в кино, театр или дискотеку. От приду смотрю
надоело возвращаться домой. Я пойду спать в 23: 00, и овцы скоро.
чишю зубы перед зеркалом.
на следующий Рабочий день.
Мой рабочий день в Майн начинается рано, я занят. В основном я стою в 6 часов, потому что опасаюсь опоздать. Я включаю его перед сном, я очень надежный. Кроме того, вечером вечером я поставил свою лояльность на радио в своих книгах и записных книжках в портфеле. Мне нравится поддерживать порядок. Вы можете найти все быстрее, чем я держусь до определенного. Утром мне нужно много сделать. Я выпускаю это и приношу свою кровать перед открытым окном. Затем я иду в ванную, умываюсь холодной водой, вытираю себя полотенцем, чищу зубы и расчесываю себя перед зеркалом. Я сам готовлю завтрак. В половине восьмого я закончил с пищей, надел пальто и надел шляпу. Я еду в институт. В 10 минут до 8 я уже на месте. Занятия в институте начинаются в 8 утра и заканчиваются через 5 минут после 13 часов. Обед у себя дома. Иногда у нас есть встречи в институте, потом мы возвращаемся домой намного позже. В читальном зале я готовлюсь к следующему рабочему дню, я провожу вечера по-разному. Когда на ТВ появляется что-то интересное, я смотрю телевизионную программу. Я читаю книги, пишу письма домой и друзьям, гуляю. По воскресеньям я иду в кино, в театр или на дискотеку. Часто я прихожу домой очень устал. Я ложись спать в 11 часов вечера и скоро засну.