Management includes those people who have the right to make decisions that affect company’s affairs. Organization is the means by which management coordinates the efforts of employees to attain the company’s objectives¹.
Organization involves structure. An organizational structure is a framework enabling management to delegate and control the responsibilities of individuals and departments. In this way, a company can function as a unit with the same efficiency as a business run by one person.
Домашние задания: Другие предметы
Помогите перевести с англ на русский, пожалуйста. (см. внутри)
Управление включает тех людей, которые имеют право принимать решение это влиять на company s дела. Организация является средствами, которыми управление координирует меры служащих, чтобы достигать company s целей? .
Организация включает структуру. Организационная структура является каркасом, приспосабливающимся управление, чтобы уполномочивать и управлять обязанностями индивидуумов и отделов. Таким образом, компания может функционировать как устройство с той же эффективностью как деловое руководить одним человеком.
Управление включает тех людей, которые имеют право принять решения, которые затрагивают дела компании. Организация - средства, которыми управление координирует усилия служащих достигнуть целей компании .
Организация вовлекает структуру. Организационная структура - структура, позволяющая управлению делегировать и управлять обязанностями людей и отделов. Таким образом, компания может функционировать как единица с той же самой эффективностью как бизнес, которым управляет один человек.
Управление включает в себя тех людей, которые имеют право принимать решения, которые затрагивают компанию в делах. Организация является средством, с помощью которых управление координирует усилия работников на достижение целей компании ¹.
Организация предполагает структуру. Организационная структура является благоприятной основой для управления и контроля делегировать обязанности отдельных лиц и ведомств. Таким образом, компания может функционировать как единое целое с той же эффективностью, как бизнес в ведении одного лица.
Управление включает тех людей, которые имеют право принять решения, которые затрагивают компанию? s дела. Организация - средства, которыми управление координирует усилия служащих достигнуть компании? s цели ¹. Организация вовлекает структуру. Организационная структура - структура, позволяющая управление делегировать и управлять обязанностями людей и отделов. Таким образом, компания может функционировать как единица с той же самой эффективностью как бизнес, которым управляет один человек.
Извини, если есть разногласия со здравым сыслом, переводила не я, а программа :)
Управление включает тех людей, которые имеют право принять решения, которые затрагивают дела компании. Организация - средства, которыми управление координирует усилия служащих достигнуть целей компании ¹. Организация вовлекает структуру. Организационная структура - управление предоставлением возможности структуры, чтобы делегировать и управлять обязанностями людей и отделов. Таким образом, компания может функционировать как единица с той же самой эффективностью как бизнес, которым управляет один человек.
В административный аппарат входят те, кто обладает правом принятия решений, влияющих на политику компании. Управленцы при помощи организационных мер регулируют работу служащих, направленную на достижение целей компании. Организационные меры предполагают структурирование. Организационная структура – система, позволяющая административному аппарату распределять поручения и контролировать выполнение работы каждым служащим и отделами в целом. В этом случае компания функционирует, как единое подразделение, чья производительность труда равна производительности труда человека, занимающегося бизнесом в одиночку.