Привет я Ник мне 16 лет, и сейчас 2000г. Я живу в маленьком городке Альйон, неподалеку от самого масштабного города страны Техдан в этом городе создают роботов предназначенных для переноса груза, защиты территорий.
Лето. Я переехал в небольшой домик в лесу который находился недалеко от дороги по которой редко кто ездит, потому что Шарлотта (подруга детства) уезжала в Техдан и мы пообещали друг другу что встретимся здесь летом когда нам будет по 16 лет.
Я приехал утром в 7:40 и зашёл в дом. На пороге меня уже встречал дедушка Гарри. Я переоделся и мы сели завтракать. После завтрака в 10:00 я пошёл встречать шарлотту, так как она приехала позже меня. Я пришёл на дорогу и встретил её. После этого мы пошли на небольшое озеро в лесу. В детстве это было наше любимое место, мы погуляли и поговорили. она рассказала как живётся в Техдане, и что происходило за последнии года
Домашние задания: Другие предметы
помогите правильно ли всё раставлено по знакам припенания
Привет. Я Ник, мне 16 лет, и сейчас 2000г. Я живу в маленьком городке Альйон, неподалеку от самого масштабного города страны Техдан. В этом городе создают роботов, предназначенных для переноса груза, защиты территорий.
Лето. Я переехал в небольшой домик в лесу, который находился недалеко от дороги по которой редко кто ездит, потому что Шарлотта (подруга детства) уезжала в Техдан и мы пообещали друг другу что встретимся здесь летом, когда нам будет по 16 лет.
Я приехал утром в 7:40 и зашёл в дом. На пороге меня уже встречал дедушка Гарри. Я переоделся и мы сели завтракать. После завтрака в 10:00 я пошёл встречать Шарлотту, так как она приехала позже меня. Я пришёл на дорогу и встретил её. После этого мы пошли на небольшое озеро в лесу. В детстве это было наше любимое место, мы погуляли и поговорили. Она рассказала как живётся в Техдане и что происходило за последние года.
Помогите (,) правильно ли всё ра (СС) тавлен (Ы) знак (И) пр (Е) п (И) нания
Привет! Я Ник, мне 16 лет, и сейчас 2000 г. Я живу в маленьком городке Альйон, неподалеку от самого масштабного города страны Техдан. В этом городе создают роботов, предназначенных для переноса груза, защиты территорий.
Лето. Я переехал в небольшой домик в лесу, который находился недалеко от дороги, по которой редко кто ездит, потому что Шарлотта (подруга детства) уезжала в Техдан, и мы пообещали друг другу, что встретимся здесь летом, когда нам будет по 16 лет.
Я приехал утром в 7:40 и зашёл в дом. На пороге меня уже встречал дедушка Гарри. Я переоделся и мы сели завтракать. После завтрака в 10:00 я пошёл встречать (Ш) арлотту, так как она приехала позже меня. Я пришёл на дорогу и встретил её. После этого мы пошли на небольшое озеро в лесу. В детстве это было наше любимое место, (М) ы погуляли и поговорили. Она рассказала как живётся в Техдане и что происходило за последниЕ годЫ