Домашние задания: Другие предметы

Что такое выражение и значение выражения в математике?

Пример, который надо решить и ответ будет значением
Гуля Жаксылыкова
Лучший ответ
Tемiр Махов 96-(38+49)+(82-66)+69
Ксения Коченя это правельно
Мухиддин Матниязов я не понела ? :(
Мухиддин Матниязов как ? (((((((((((((((((((((((((((((((((((

*-*
Askar Bazylbekov Сакура Чан это значит что надо решить пример а то что ты посчитаешь и будет значением вырождения. Поняла?
Влад Аверкин Попонятнее пиши
Валерий Иустин Окей... спасибо
сам пример - это выражение, а его ответ, это -значение выражения
Сергей Шагунов
Числовые выражения составляются из чисел с помощью знаков действий и скобок. Число, которое получается в результате выполнения действий в числовом выражении, называют значением выражения.
Выражение, составленное с помощью чисел, переменных и их степеней и знаков действий называется выражением с переменными. Если в выражении с переменными подставить вместо каждой переменной какое-либо её значение, то получится числовое выражение. Его значение называют значением выражения с переменными при выбранных значениях переменных.
Наталья Надточий Просто Выражение буквенное это x+8
Выражение числовое это 55+11 66(значение выражения)
2+9-1-это выражение
10(ответ) значение
Askar Bazylbekov Кто же так объясняет Еша?
Askar Bazylbekov Значение вырожения это математическое вырожение (пример). Например тоже самое вырожение
9+2-1 =10. 10 и будет значением вырожение.
Айсулу Отарбаева неправельно
блок кода, возвращающий значение
Юля Котова
любой пример на + или - это выражение, а значение выражения это ответ в этом примере.
Юрий Михеев
Галина Иванова нет значение это число
значение число получаемое в результате выполнения всех указанных действий в выражении
не понил
Самая Счастливая Выражэние это припер без сумы
спасибо
Лана
Выражение это ответ.
ответ и будет значением
ужас
2+2*2-это выражение

6 это значение
Kaisar Majitai
a + (b*c), последнее действие сложение
(x : y) - 5, последнее действие вычитание
(a + b)* (c:d) последнее действие умножение
(m + b + n) : (k - b -t) последнее действие деление
выражение это пример а значение это ответ на пример
Самая Счастливая Да всё верно
АААААААААААААААААААААААААААААААА
это просто отстой что такое выражение я имею виду что это минус или плюс а !!!
Самая Счастливая Выражэние это пример без цэлово
А неравенство это выражение???
Елена Лихторович неравенство не может быть выражением (учебник 1 класс)
40000+80000 В-С-Ё.
Выражение это когда вы решаете задачу и пишете так 500+800-10 тоесть в примере несколько цыфр
миша
Ответ это и есть значение
семь
Внешний вид (лица), отражающий внутреннее состояние.
Almas Akt
надо просто раставить дйствия
как решить этот пример 418 560/ в скобкох 34*25-196закрываются скобки *708 - 500 347/ 983 +8 989
Илья Илья
Веруня Савченко по подробнии можно !
выражение это длинный пример например 31+704*8
Самая Счастливая Нет нет и нет выражэние это пример без цэлого
это пример у каторово ответ это значение
пример: 1+8-2 это выражение
7 это значение
Выражэние это пример без сумы
Андрей Зенков Выражэние9
Выражение: а=99 что значит???
Данилka //
Игорь Макшанцев это сторона P или S или просто сторона
Андрей Зенков Я не знаю это еще не проходили