Домашние задания: Другие предметы

Помогите решить задачку: сколько существует видов любви?? ? Если ...+++

видов любви существует столько, сколько и людей
и
столько, сколько дней в их жизни.
ЛЮБОВЬ одна. Раз и навсегда. Остальное игра воображения, страсть и влюблённость. К сожалению многие всё это принимают за любовь и потом горько разочаровываются.
Я имею ввиду любовь мужчины и женщины. Ну а если другое, то конечно много. Это любовь к родине, к детям, к родителям, к науке, к чтению, к своей профессии ит. д. Но это уже другое.
Александр И Елена Рыбаковы
Лучший ответ
Любовь - единственная в этом мире и мне кажется нельзя ее рассматривать по видам.. .

Милый друг, иль ты не видишь,
Что всё видимое нами -
Только отблеск, только тени
От незримого очами?

Милый друг, иль ты не слышишь,
Что житейский шум трескучий -
Только отклик искажённый
Торжествующих созвучий?

Милый друг, иль ты не чуешь,
Что одно на целом свете -
Только то, что сердце к сердцу
Говорит в немом привете?
ну, дорогая, не знаю.. .
У любви нет категорий, сроков и прочих определений.
Она либо есть, либо нет.
Tatyana Shatohina
Это утешение для несчастных и обделенных. . А любовь она одна..; -))
Essetik <3
Сейчас посчитаю:
- любовь к Родине
-родительская любовь
-сыновья любовь
-любовь к делу, которому ты служишь
-любовь к жизни
-ЛЮБОВЬ К ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНЕ.
Это миф... В который лучше поверить...
Строго по-научному существует 4 типа любви: Сторге, Акме, Эрос, Филия. Подробности - в "Википедии".
Знаю три. Строге Любовь дружба. Фаер Любовь страсть и любовь нежность
Это описывалось в газете Тв антенна и К П
Сергей Лига
видов любви нет, она либо есть либо её нет