Домашние задания: Другие предметы

Помогите решить задачку: Возможна ли дружба между ДВУМЯ женщинами??? Если одна из них одевается очень хорошо?

Оля Дахно
Смешно... Одежда и дружба. А еще социальный статус, национальность... И тогда что?
Дружба это понятие нематериальное, а другое)
Александр Казанцев
Лучший ответ
ВОЗМОЖНА,. . БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ ВСЕГДА ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА!!!
Неважно кто из них как одевается - невозможна! Дружба между мужчинами, между мужчиной и женщиной - да, но не между двумя женщинами!!..; -))
Это не дружба получается, а подавление личности.... вторая женщина рядом с первой должна себя чувствовать серой мышью....
Марат Жаров
Оля Дахно Ой...случайно впарила Вам 4(((((((((((((((((((((((
Извините))
Возможно наверное. Но часто зависть дружбу "съедает".
Лайт Иванов
не дружу с женщинами)
Дружу с пятью женщинами от 5-27 лет. И никогда не оценивала дружбу тряпками.
Дмитрий Ананич
Если вторая не завидует, то да.
И со временем она неизбежно начнет одеваться лучше.
Нет у меня подруги. Есть приятельницы. Лучшая подруга - дочь.
тогда другая должна очень хорошо раздеваться
Руслан Аюпов
какая разница как одевается, это другие нюансы.... ведь сами знаете, на дружбу это не влияет.... чёрное и белое тоже могут быть подружками )))
Юлия Мальцева
pochemy net.
а вы очень хорошо одеваетесь? и что значит "очень хорошо одеваться"?
А вторя очень красивая?
Конечно, да! Если вторая - дизайнер одежды для первой.
всё возможно!! !
амазонки тому подтверждение.. .
но, это было давно и неправда....
Я дума что если для дружбы нужны шмотки то это уже не дружба, надо дружить с людьми а не со шматьём.