Домашние задания: Другие предметы

Итоговый Индивидуальный проект (ИИП) 9 класс

Сколько минимум страниц должно быть в проекте? 10 это не мало?
Индивидуальный итоговый проект – учебный проект, выполняемый обучающимся в рамках одного или нескольких учебных предметов с целью демонстрации своих достижений в самостоятельном освоении содержания и методов избранных областей знаний и/или видов деятельности и способности проектировать и осуществлять целесообразную и результативную деятельность (учебно-познавательную, конструкторскую, социальную, художественно-творческую, иную). Следует придерживаться одного из важнейших принципов презентации – минимум текстовой информации, максимум визуализации.

https://infourok.ru/itogoviy-proekt-v-klasse-trebovaniya-k-soderzhaniyu-i-oformleniyu-3276290.html

Любая проектная работа должна содержать следующие разделы:

1 Титульный лист (оформляется в соответствии с приложением №1).

2 Содержание (список, состоящий из обоснования проекта, описания проекта, заключения и приложений с указанием их положения по страницам в работе).

3 Обоснование проекта, в котором обосновывается значимость темы, актуальность проблемы, на разрешение которой направлен проект;

формулируется цель проектной работы;

определяются задачи;

определяется продукт проектной деятельности;

характеризуются конкретные ожидаемые результаты.

4 Описание проекта. В этой части:

 излагается путь решения проблемы, предложенные методы и способы

реализации проекта;

 приводится план выполнения проекта – последовательность действий (по

этапам), привлекаемые ресурсы.

5 Ожидаемые результаты

6 Заключение. Содержит общие выводы, степень достижения целей и задач проекта.

7 Список литературы.

8 Приложения.

В качестве приложений может быть использован фотоотчёт о проведённом мероприятии, фотографии изготовленной модели, изготовленных творческих работ и т. п. В обязательном порядке к описанию проекта прилагается продукт проектной деятельности (или фотографии /видеозаписи/ аудиозаписи, на которых запечатлён продукт проектной деятельности).

https://multiurok.ru/files/trebovaniia-k-napisaniiu-itogovogo-proekta-v-9-m-k.html

Требования к оформлению проекта

Общий объем описания проекта должен составлять не менее 15 и не более 29 печатных страниц
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Текст работы представляется на белой бумаге формата А4 (297*210), текст располагается только на одной стороне листа, ссылки на источники указываются в скобках, например [ 4,стр. 6-7], где «4»- это номер источника в списке литературы

Ориентация – книжная, размер полей: левое – 3 см, верхнее и нижнее – 2 см, правое – 1,5 см; Шрифт текста – Тimes New Roman; Размер шрифта – 14 ; Межстрочный интервал – 1,5; Абзацный отступ – 1,25 см; выравнивание основного текста по ширине, заголовки по центру; заголовки жирным шрифтом, точка не ставится.

Страницы должны быть пронумерованы. Нумерация страниц начинается с титульного листа, которому присваивается номер 1, но на страницу он не ставится. Далее все страницы работы, включая список литературы и приложения, нумеруются по порядку до последней. Нумерация страниц по центру.

Каждая часть проекта оформляется на отдельном листе.

Название раздела печатается заглавными буквами, жирным шрифтом

Разделы нумеруются римскими цифрами. Список литературы и приложение не нумеруются.

Список литературы формируется в соответствии с ГОСТом ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СПИСКА ЛИТЕРАТУРЫ
Жаник Тюльпанчик
Лучший ответ
Николай Тенсин обязательно на листах? нельзя ли на флешку?
Жаник Тюльпанчик Работа выполняется на листах стандарта А4, шрифтом TimesNewRoman, размером шрифта.
12 пунктов с интервалом между строк - 1,5.
Размер полей: верхнее - 2 см, нижнее - 1,5 см, левое - 3 см, правое - 2 см

Материалы, презентация, то, из чего состоит и как выглядит школьный проект, будет напрямую зависеть от выбранного типа проекта.
Источник: https://go2school.ru/faq/kak-sdelat-proekt-na-kompyutere-v-shkolu
Точное количество может сказать только ваш преподаватель. Т. к. это зависит от школы. Кому-то хватит и 6 страниц, а кто-то требует больше.
Мишаня Vmv
Проект - это материальный продукт. Он может не состоять из страниц. Проектом может быть фильм, мультфильм, игра, космический корабль... А вот бумагомарание это лишнее и ни кому не нужное дело.
Федор Матвиенко К сожаление бумагомарание нужно обязательно без него 0 баллов :(