Домашние задания: Другие предметы

Помогите с музыкой срочно! 8 класс

Помогите пожалуйста!

Музыка, независимо от эпохи, в которую она была написана, отвечающая нашим современным идеалам.
Композиторы прошлого, с творчеством которых мы знакомы, не памятники истории, а во многом наши современники, потому что настоящее, высокое искусство существует вне времени.

Современна та музыка, которая заставляет нас по - новому взглянуть на историю и заново выстраивает связи в массе предшествующих ей художественных событий. Кроме того, она всегда отражает современное ей состояние общества. Классика и современность в музыке вовсе не являются противоположностями.

Артур Онеггер (французский:
[aʁtyʁ ɔnɛɡɛːʁ]; 10 марта 1892 - 27 ноября 1955) был швейцарским композитором, который родился во Франции и прожил большую часть своей жизни в Париже.
Он был участником Les Six.

Онеггер — большой мастер, один из немногих современных композиторов, которым свойственно чувство величественного. Э. Журдан-Моранж. Выдающийся французский композитор А. Онеггер - один из наиболее прогрессивных художников современности. Вся жизнь этого разностороннего музыканта и мыслителя была служением любимому искусству. Ему он отдавал свои разносторонние способности и силы на протяжении почти 40 лет.

В 1953 году он был принят во Французскую Академию и был удостоен звания Великого Офицера Ордена Почётного легиона. В течение нескольких лет композитор преподавал в Нормальной школе Альфреда Корто. Онеггер — автор нескольких эссе о композиторах (в частности о Стравинском), критических статей, автобиографической книги «Я — композитор».

Онеггер умер в Париже после инфаркта.

https://www.last.fm/ru/music/Arthur+Honegger/+wiki
Руслан Мусаев
Лучший ответ
1.вышла недавно и отвечает современным стандартам качества
2. так и определяется современность опрделеных вещей
3.Например произведения вышедшие в 21 веке
4.Что произведения вышедшие в 20 веке и раньше не современные
Юлия Кондрашова Если разрешите, можно чуть подробнее? Спасибо вам огромное!