Домашние задания: Другие предметы

Нужно составить связный текст используя приведенные ниже слова (10-12предложений)

слова: когда-то, как-то, где-то, какой-то, что-то, почему-то, то-то*** озаглавьте текст
Елена Тарапун
Случайная встреча.
Когда-то давным-давно в лесу жил молодой охотник Василий. Как-то у него стерлись сапоги, и он решил купить их на рынке, находящемся где-то за озером. По дороге на него напал какой-то разбойник. В его руках было что-то вроде меча и щита. Отобрав все деньги, он отправился восвояси. Василий, расстроенный этим, все-таки отправился на рынок. Там он увидел свою любимую девушку, которая жила в городе и была довольно богатой женщиной, но почему-то торговала на рынке. Подойдя к ней, Василий сказал мне надо пару сапог и столько то патронов для ружья, узнав своего любимого, она бросилась на шею и рассказала, что у нее все отобрали злодеи и теперь она работает торговкой. Вася приютил ее к себе, и жили они вместе долго и счастливо.
Cергей Гаврилов
Лучший ответ
Когда-то, давным-давно, жила-прекрасная царевна. И где-то она услышала, что существует волшебное зеркало, в которое можно увидеть все что происходит с людьми, которые находятся где-то далеко. Как-то на базаре она услышала, что в соседнем замке есть принц, который уже нашел эту диковинку. И решила она попросить у этого принца волшебное зеркало. Приехала она к нему, но зайти в замок не решалась, что-то ей мешало сделать шаг вперед. Но вдруг, с какой-то неведомой силой налетел ветер и все двери в замке распахнул. Принц увидел прекрасную девушку, вышел ей на встречу и взял ее за руки. Она почему-то совершенно забыла зачем она пришла в этот дворец. То-то делает с людьми прекрасное чувство, а не вошебство!