Домашние задания: Другие предметы

Помогите перевести на английский

1.Мы приехали на вокзал как раз воремя, чтобы успеть на поезд. 2.Садись на этот автобус и выйди возле цирка 3.Стюардесса попросила пассажиров пристегнуть ремни безопасности. 4.Самолёт взлетел и скоро был высоко в небе. 5.Мне пришлось сдать билеты, так как я заболел. 6.Я почувствовал, что меня укачивает, поэтому пошел в каюту и попытался уснуть.Можете не переводить все, переведите кто что знает. Спасибо!
Sabiwka Shiraliyeva
1.We have arrived at station on time to get the train.
2.Take this bus and leave it near circus.
3.The stewardess has asked passengers to fasten their seat belts.
4.The plane has taken off and soon was high up in the sky.
5.I havte to return tickets because of my illeness.
6.I have felt a seasick,so i went to a cabin to try to sleep.
Люба Стрельникова
Лучший ответ
1.We ARRIVED at station JUST in (on) time to CATCH the train.
2.Take this bus and GET OFF near THE circus.
3.The stewardess ASKED THE passengers to fasten their seat belts.
4.The plane TOOK off and soon was high up in the sky.
5.I HAD to return THE tickets because I HAD FALLEN ILL.
6. I FELT seasick, so I went to THE cabin AND TRIED TO FALL ASLEEP.

PS Заглавными буквами указаны ошибки других пользователей: -( Блин, уж если помогаешь - то помогай!
Рома Жуков Английский язык - не железобетонная конструкция,и имеет варианты разных возможностей ответов,следовательно,ответы других пользователей грамматически не ошибочны,а всего лишь вариант .))), и тоже правилен,как и Ваш. Кстати,при желании,можно найти ошибки и у Вас,но они не принципиальны,а всего лишь -разночтение,как и у меня. Надеюсь, без обид. ))))))
1. We have arrived on station just воремя to be in time on a train. 2. Take this bus and leave near circus 3. The stewardess has asked passengers to fasten seat belts. 4. The plane has flied up and soon was highly in the sky. 5. I had to hand over tickets as I was ill. 6. I have felt that me rocks to sleep, therefore have gone to a cabin and have tried to fall asleep.