Домашние задания: Другие предметы
Кто хорошо знает казахский и русский помогите перевести
2011 или 2012 Алматыдан біздің мектепке бір қыз ауысып келді. Ол қызды бір көргеннен ұнатып қалдым. 3-4 айда жақсы араласып кеттік. Уақыт өткен сайын ол қызға қатты ғашық болып қалдым. Менде ол қызға ұнадым деп ойлап сөз айттым, бірақ "ЖОҚ" деді. Ер кезегі 3 ке дейін деп қайта қайта сөз салдым. Бәрі бекерге болды. "Менде жігітпен жүретін уақыт жоқ, сабақ оқуым керек" деді. Көктемде вечеринка болды, барлық сыныптастар келді. Мен срочно үйге барып келес ана қыз жоқ. Сразу іздей бастадым. Сыртқа шықсам талдың арасынан 2 адамның дауысы шағад, жақындап барсам досыммен сүйісіп тұр. Жүрегім қатты жараланды. Сүйген қызың мен досың сүйісіп тұр. Сол күнен бастап біреуге ғашық болудан қорқып қалдым
В 2011 или 2012 году в нашу школу переехала девочка из Алматы. Он любил девушку с первого взгляда. Хорошо общались 3-4 месяца. Со временем я очень сильно влюбилась в эту девушку. Я сказал слово, думая, что он понравился девушке, но сказал" Нет". Я снова сказал, что очередь Ер до 3-х. Все было напрасно. "У меня нет времени ходить с парнем, мне нужно учиться". Весной была вечеринка, пришли все одноклассники. Я срочно иду домой и хочу домой без мамы девочки. Сразу начал искать. Выйду на улицу, 2 человека голос шагад, подойду и поцелую друга. У меня сильно разбилось сердце. Любящая дочь и подруга целуются. С того дня я боялся влюбиться в кого-то
Учись пользоваться переводчиком.
2011 или 2012 год К нам в школу приехала девочка из Алматы. Я вылечил ее одним махом. Мы хорошо прожили 3-4 месяца. Со временем я очень сблизился с ней. Я думал, что она мне нравится, но она сказала «ДЖОН». Я неоднократно говорил, что настала очередь мужчины на 3. Все было напрасно. «У меня нет времени ходить с парнем, мне нужно учиться», - сказал он. Поздней весной приехали все одноклассники. Нет мамы, которая спешит домой. Я начал немедленно. Когда я выхожу, в лесу раздаются 2 голоса, а когда я подхожу, они целуют моего друга. Письмо разбило мне сердце. Приятно быть любимым и поцелованным другом. Я начал с левой лошади и защищал кого-то от страха
Mitya Makarow
Насмешили
Максим Шакиров
Хахаха вот это поворот
акзынаал